0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Supra Ply 3.4/S

[url=/product/9380.htm]Акустический кабель Supra Ply 3.4/S[/url]
Хороший, качественный кабель. Хорошо разделывается. Замечательный внешний вид- довольно толстый, упругий и гибкий. Вообщем вещь. 8)
Стал обладателем кабеля supra ply 3,4s. Спасибо Ребятам из пульта в Новосибирске, особенно Коршунову Александру за своевременную доставку и информацию по кабелю. Звучание выровнялось только после 20 часов звучания. Сменил Rondo 4x4. Сначала разочаровался, но как и сказал звук стал обьемный, детализированный. Прибавилось низов и верхов. Отличия от Рондо слышны. Кстати экранировал к усилителю на минусовые клеммы. Много читал отрицательных отзывов в инете, думаю за такую цену это незаслуженно.
Плюсы:
Большое сечение, гибкий, двойная изоляция, луженый.
Минусы:
Своеобразный окрас звука, но это присуще любым шнуркам.

Очень качественный и высокотехнологичный кабель. В верхних линейках у Супры проводник состоит из полированных жилок, с очень гладкой поверхностью, которые плотно скручены и стянуты изолятором. Такая конструкция позволяет получить минимум потерь при изгибах кабеля, т.к. дешевые и плохо сделанные кабели имеют енприятную особенность - изолятор со временем растягивается и жилки в проводнике начинают расходится, что вызывает повышение сопротивления, убивая весь звук, я уже молчу про окисление...
Здесь все отлично в этом плане, большой + для Супры. Ну и цена - демократичная.
Плюсы:
Самобытный внешний вид. Качество изготовления. Наличие экрана. Оптимальное соотношение цена/качество.
Минусы:
Нет и не может быть!

Многие "диванные эксперты" с ухмылкой относятся к кабелям, рассуждая об отсутствии разницы в звучании с теоретической и рациональной точки зрения. Но музыку мы слушаем для получения в первую очередь эмоций. Не так ли? И если замена какого-либо компонента добавляет, освежает эмоции, то почему бы и нет??? В моем случае так и получилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!