0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AudioQuest HDMI Pearl 1.0m PVC

[url=/product/53743.htm]AudioQuest HDMI Pearl 1.0m PVC[/url]
Отличный кабель! :)
День добрый ! Спасибо Денису Фролову за чёткую и быструю работу. Кабеля ( audioquest hdmi pearl 2.0 m pvc ) в количестве 2х штук получены. Качество отличное,несильно жёсткие удобные при подключении, особенно порадовала скидка . Цена качество,то что нужно !
Плюсы:

Минусы:


Отличный кабель, считаю что аудиоквест вообще одни из лучших кабелей делает по соотношению цена/качество. Использую в связке Onkyo 8820 и телевизора самсунг, модель не помню. Ни каких нареканий за 2 года не было. Рекоммендую! До этого был кабель ноунейм с алиэкспрес, так у него развалился разъем при перетыкивании. В общем небо и земля по качеству!
Плюсы:
Признанное качество AudioQuest, а ни какой-нибудь ноунейм.
Минусы:
Их просто нет

Подключал Denon AVR-1400 и старенький телевизор Самсунг 2000 года.  8 месяцев пользования, полёт нормальный, без нареканий. Никаких танцев с бубном, всё работает, качество картинки отличное. И вообще нужно отметить, что продукция Аудиоквест как всегда на высоте, исходя из личного опыта. Нужно отдать  должное американцам, качественная продукция! Высокоскоростной и высококачественный кабель!
Плюсы:
Отличный, очень качественный кабель.
Минусы:
За эту цену, пожалуй, нет.

Об акустических кабелях Audioquest судить не берусь, не слушал. Да и призов, вроде, они никаких не брали. Но, вот видео цифровые кабели у них на высоте! Начну с того, что в руках кабель ощущается как добротная качественно изготовленная красивая вещь. А, красивая вещь плохо работать не может!  Так и есть. У меня два источника видео  разных фирм и разного класса подключены к одному телевизору Samsung. Тот, что подешевле и пониже классом, простым отечественным кабелем. Тот, что подороже, этим кабелем. Но, когда ради эксперимента меняю кабели местами, кажется, что местами меняются и источники. Ну, или почти так ;).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!