0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Optoma HD600X-LV

[url=https://www.pult.ru/product/65835.htm]Проектор Optoma HD600X-LV[/url]
Являюсь обладателем данной системы около полу года, слушаю постоянно, тестировал на разных ресиверах и усилителях поэтому понимаю о чем говорю. Начнем по порядку, качество изготовления на твердую пятерку, вес более 22кг,внутренний объем более 54 литров !!! они действительно огромны и массивны, никогда бы раньше не подумал что китайцы могут изготовить столь серьезный и сбалансированный во всех смыслах продукт. Но главное тут не внешний вид и фундаментальность, главное - звук, его можно характеризовать как нейтральный, абсолютно отсутствует призвуки, оттенки, какая либо окраска воспроизводимого материала, подобным свойством обладают акустические системы более высокого класса, я был приятно удивлен что Пол Бартон (создатель данных АС) смог за столь небольшую цену по меркам аудиофилов наградить колонки профессиональным звучанием. Высокие частоты без преувеличения просто потрясающие и виной тому высококлассный дюймовый твитер с практически невесомым титановым куполом позаимствован у топовой серии Synchrony. Средние частоты абсолютно чисты и тембрально насыщены. Бас!!!!! вот тут все еще лучше, два динамика 165 мм, выполненных по фирменной технологии канадских инженеров звучат просто великолепно, честно признаюсь что в стерео никакие сабвуферы не понадобятся а в домашнем кинотеатре даже не смотря на то что для саба существует отдельная дорожка T6 выдают крайне насыщенный, низкий и упругий бас который приятно давит на грудь и ласкает все тело своими звуковыми вибрациями.
Звук у этих малышек приятный, детальный. Тембры несколько праздничные, поэтому даже "глухие" записи звучат на них приемлимо. Они стараются и в басах, для небольших помещений этого может оказаться вполне достаточно.
Звук у этих малышек приятный, детальный. Тембры несколько праздничные, поэтому даже "глухие" записи звучат на них приемлимо. Они стараются и в басах, для небольших помещений этого может оказаться вполне достаточно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!