0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Vivitek H1185

[url=/product/proektor-vivitek-h1185]Проектор Vivitek H1185[/url]
Высокая яркость для кинотеатралки, достойный уровень контраста,
прикольный дизайн, компактный (пока стоит на нешироком стеллаже, тк
потолок натяжной, дырявить жалко), на удивление неплохой звук, большой
диапазон зума (1.5х)
Можно и кинотеатр теперь подобрать к нему.
Первый проектор в моей киноманской жизни. До этого были только ТВ. Использую его в небольшой комнате 10.5 кв.м, но за счет большого зума достиг диагонали в 78 дюймов. С расстояния в 3 метра картинка впечатляет. Великолепная четкость, прекрасные сочные краски, эффект радуги почти не заметен (пару раз за два часа). Разве что черный не очень глубок, но за этим в другую ценовую зону. Очень приятно смотреть блю-рей фильмы снятые на пленку. Пленочное зерно придает фильмам шарм. Очень рад, что сменил глянцевое и неестественное изображение led панелей на проекцию. Теперь осталось обновить акустику и ресивер.
Пишите на settarov@pult.ru подберем оптимальный вариант кинотеатра.
Цитата
Дмитрий пишет:
Первый проектор в моей киноманской жизни. До этого были только ТВ. Использую его в небольшой комнате 10.5 кв.м, но за счет большого зума достиг диагонали в 78 дюймов. С расстояния в 3 метра картинка впечатляет. Великолепная четкость, прекрасные сочные краски, эффект радуги почти не заметен (пару раз за два часа). Разве что черный не очень глубок, но за этим в другую ценовую зону. Очень приятно смотреть блю-рей фильмы снятые на пленку. Пленочное зерно придает фильмам шарм. Очень рад, что сменил глянцевое и неестественное изображение led панелей на проекцию. Теперь осталось обновить акустику и ресивер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!