0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проектор Benq W1500

Лучшее звучание в своем классе
Прежде всего обращает на себя внимание внешний вид - красивая и дорогая отделка (piano rosewood).Несмотря на небольшие размеры,выглядят солидно и строго. Чистые и мягкие высокие гармонично переходящиев середину. Подчеркнутый, ненавязчивый бас.
[url=/product/proektor-benq-w1500]Проектор Benq W1500[/url]
Их много. Яркость, долговечность лампы, контрастность, множество настроек, масса вариантов подключения... И многое другое, в общем эти данные можно сравнить по характеристикам. Напишу несколько вещей которые меня реально очень сильно порадовали:
1. Беспроводная передача видеосигнала максимального качества. Все что нужно сделать это воткнуть подобие флешки в HDMI источника сигнала. Именно этот фактор сыграл решающую роль при покупке, так как HDMI провод для W1070 (а именно его я собирался покупать изначально) обходился минимум в 8500р. (мы ведь говорим о качественном сигнале без потерь).
2. После покупки обнаружено, что в КОМПЛЕКТЕ ИДУТ ОЧКИ, жаль одни, но как же приятно.
3. Конвертирует 2D в 3D очень даже неплохо.
WHDI позволяет передавать видео в формате 1080p и многоканальный аудиопоток по беспроводной связи и проецировать изображение Full HD с различных устройств (плеера Blu-ray или DVD, игровой консоли без HDMI-кабеля. Имеет встроенные динамики, небольшие, но на мой взгляд полезные, имеет хороший зум на 1,6. Высокая яркость, большое максимальное изображение при минимальном расстоянии до источника. Множество разъемов: несколько аудио, D-Sub, HDMI (два), S-Video.
В общем не разочаровался, а наоборот. Что порадовало так это высокая контрастность и отличная цветопередача на экране. Также долгий срок службы лампы 6000 часов.Работает бесшумно и не греется,как некоторые модели.Короче говоря, я остался очень доволен своей покупкой.
Большой запас в яркости и контрастности, удобный в использовании - беспроводное подключение, интуитивное меню, легкость в настройках, почти идеальная заводская колибровка цветов, множество различных разъемов, встроенные колонки. Очень хорошо отображает движущиеся объекты в динамических сценах без шума и других артефактов. Есть 3D.
На мой взгляд это один из лучших проекторов для домашнего использования, представленных на рынке. Для того чтобы по достоинству оценить - нужно просто хоть раз увидеть его работу вживую. Я считаю, что приобрел действительно классную вещь. Я на нем и играю в игры и фильмы смотрю.
По всем параметрам идеальный домашний проектор, сначала засматривался в сторону 1070 модели, но все же при небольших габаритах комнаты при большом желании получить реально домашний кинотеатр с картинкой во всю стену, решил поднакопить и дождаться покупки 1500. Он по-ярче, с хорошим глубюоким черным цветом, отличным разрешением и качество как 2д так и 3д. Ну и резерв лампы большой, так что надеюсь ближайшие лет пять мне ничего менять не нужно будет
Отлично! Если нужен еще один такой проектор пишите msettarov@pult.ru оформим заказ.
Вещ!!!
Согласен. Только дефицитная. Предзаказы принимаются. Пишите на msettarov@pult.ru
Я купил этот проектор из-за возможности беспроводного подключения. Мне нравится, что он даёт хорошую, качественную картинку изображения. В тёмной комнате изображение яркое, красочное. К недостаткам, я-бы отнёс то, что если установлен "обычные режим", то ночью в тишине - слышно то, что проектор включён. Что-бы этого избежать нужно установить экологичный режим. А так - хорошая, надеюсь, надёжная вещь.
 Отличный проектор. Снова на складе в наличии. Заказы принимаю на msettarov@pult.ru или по телефону.
Свет суперяркий и картинка феноменальная с высоким разрешением.
Переключение между каналами или загрузка новых файлов может приводить к потере беспроводного соединения, обычно легко восстанавливается, переключая обратно на другой источник, а затем на беспроводное соединение. Занимает полминуты, иногда раздражает. В остальном вообще придраться не к чему. В целом очень доволен моделью и в 2 и в 3D.
Поздравляю с покупкой!
Прежде всего обращает на себя внимание внешний вид - красивая и дорогая отделка (piano rosewood).Несмотря на небольшие размеры,выглядят солидно и строго. Чистые и мягкие высокие гармонично переходящиев середину. Подчеркнутый, ненавязчивый бас.
Четкость изображения, великолепный дизайн, шустрый, умный.
Безукоризненное качество картинки, поддержка 3D (как и у других проекторов, 3D еще очень далеко от идеального), подключение по Wi-fi (теперь не нужно тянуть кабели HDMI через всю комнату и как-то пытаться их спрятать на потолке), полезный, не номинальный, оптический зум, перфектная оптика, более чем симпатичный внешний вид. Отличный вариант престижного дорого подарка практически для любого человека, т.к. большинство людей смотрит фильмы, а смотреть их на проекторе одно удовольствие. ;)
Согласен. Отличный проектор.
Цитата
Сергей пишет:
Безукоризненное качество картинки, поддержка 3D (как и у других проекторов, 3D еще очень далеко от идеального), подключение по Wi-fi (теперь не нужно тянуть кабели HDMI через всю комнату и как-то пытаться их спрятать на потолке), полезный, не номинальный, оптический зум, перфектная оптика, более чем симпатичный внешний вид. Отличный вариант престижного дорого подарка практически для любого человека, т.к. большинство людей смотрит фильмы, а смотреть их на проекторе одно удовольствие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!