0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Проектор Epson EH-TW6100

[url=/product/71482.htm]Проектор Epson EH-TW6100[/url]
Скажите, какое качество картинки этого проектора epson tw6100 по сравнению с epson tw3200, как у него  с глубиной черного цвета ?
Добрый день. Прошу помощи в выборе проектора для просмотра фильмов и для игр, в т.ч. в режиме 3D. Рассматриваю модели Epson tw6100, BenQ w1500, Optoma HD33, и другие из этого ценового диапазона. Требования - проекция с 5 метров на экран шириной 3м, ось проектора на уровне нижнего края экрана или близко к этому (крепление на потолок), наилучшее возможное качество за эти деньги в таких условиях)
Для игр важна также задержка вывода.
Кроме того, не хочется сильно выраженного эффекта радуги если говорить о DLP. скажем, если он будет только на черно-белых картинках, это меня устроило бы.
Помогите разрешить мои вопросы?
В идеале, хотелось бы посмотреть своими глазами проекторы и сравнив - выбрать, есть ли такая возможность в ваших салонах?
В некоторых салонах у нас висит данный епсон TW6100. Вы в каком городе находитесь?

Цитата
Алексей пишет:
Добрый день. Прошу помощи в выборе проектора для просмотра фильмов и для игр, в т.ч. в режиме 3D. Рассматриваю модели Epson tw6100, BenQ w1500, Optoma HD33, и другие из этого ценового диапазона. Требования - проекция с 5 метров на экран шириной 3м, ось проектора на уровне нижнего края экрана или близко к этому (крепление на потолок), наилучшее возможное качество за эти деньги в таких условиях)
Для игр важна также задержка вывода.
Кроме того, не хочется сильно выраженного эффекта радуги если говорить о DLP. скажем, если он будет только на черно-белых картинках, это меня устроило бы.
Помогите разрешить мои вопросы?
В идеале, хотелось бы посмотреть своими глазами проекторы и сравнив - выбрать, есть ли такая возможность в ваших салонах?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!