+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проекторы и экраны » Задать вопрос о Проектор InFocus IN 74

Задать вопрос о Проектор InFocus IN 74

Проектор InFocus IN 74

чем отличается этот от InFocus ScreenPlay 5700 ? характеристики вроде такие же,только подешевле и симпатичнее, или я что пропустил?
Какая скорость вращения колеса?
ответьте пожалуйста поподробнее,заранее благодарю.

Все правильно, подешевле и посимпатичней. Колесо 6-сегментное 4-скоростное.

Вот вижу ,что у вас появились модели PlayBig IN 7Х серий. Только не вижу , информацию о этой новой серии на официальном сайте http://www.screenplay.ru ,где можно по серийному номеру проверить официальная ли это поставка и распространяется ли официальная гарантия. Ваш магазин покупателем которого я являюсь позиционирует себя как абсолютно "БЕЛЫЙ" http://www.pult.ru/rules/?section=7&id=4 с легальными и правильными поставками. Просьба объяснить ситуацию, поскольку я собираюсь у вас приобрести проектор InFocus PlayBig IN 74.

Проекторы белые с официальной гарантией!

Есть ли возможность подъехать посмотреть,сравнить две модели?И какая модель на Ваш взгляд подойдет больше для комнаты в 12кв. м. для воспроизведения DVD и HDTV контента?

нет, сравнить нет возможности(у нас в Showroom смонтирован Sanyo Z4) , обе модели более чем достойны, но пожалуй IN74 всё-таки поинтерснее будет.

А куда можно подъехать посмотреть на Z4 и InFocus???

Что лучше в данной ценновой категории, среди вашего ассортимента ? Вилика ли будет разница в играх,на фоне 72 модели ? Какие моторизированные экраны для данного проэктора можете посоветовать до 15тр

Смотрите Draper TARGA.
Рекомендую Panasonic AX-100

могу ли я подключить этот проектор к РС, используя шнур VGA/RCA? И если да, то какие настройки нужно задать тому и другому?

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения