0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужна помощь!!!

Доброго времени суток! Строю комнату для прослушивания+кинотеатр, т.к. о проекторе задумался совершенно недавно, прошу помочь с выбором. Цена до 2000$ желательно DLP :?:  , смотреть предпологается много концертов на DVD и много кино. Расстояние до экрана - 2,5-3,0 м. высота потолка 2,4. Еще хочется сразу подобрать экран. Какой размер нужно брать для такого расстояния до зрителя? Какого формата экрана лучше взять, 16:9 или 4:3? Да и вообще, DLP или LCD? Говорят от DLP глаза устают... или это враки :? ?
Добрый день. На мой взгляд, в таком бюджете серьезной разницы между DLP и LCD проекторами нет. Порекомендовать могу Optoma HD-71 b Sanyo PLV-Z5.
превед!
длп покупай ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как посмотришь на нём вечерком пару фильмов, глаза не устают если фильма хорошая, а вот радуга просто бесит, но привыкаешь - я привык (на дорогих моделях вроде колесо побыстрее и радуга поменьше, но там сразу дорого)
лсд покупай ТОЛЬКО ПАНАС 500 или какие-то там ещё, 200 помоему...
экран можно купить в санрайзе в любой момент после того как разместишь проектор и замеряешь диагональ на стене :)
стороны ТОЛЬКО 16:9, и прокторы только для ДК (слабая лампа и высокая контрастность)
не забудь что крепёж к проектору тоже стоит несмешно, не меньше 100 эуро
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!