0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Инфо по экрану

Добрый вечер! Имеется проектор Эпсон 4400 (3.5 м до экрана) и экран Драпер Лума (серый), есть желание приобрести новый экран VUTEC LECTRIC III (16:9) 110` BriteWhite. Помещение полностью затемняется  100% , но потолок белый и стены белые , не будет ли засветов и переотражений с полотном BriteWhite? Серый экран не очень-то хочется, да и нет его у Вас в этой модели ...!?  Возможно ли дать схемку-фото (можно в личку) с размерами тубуса и крепления тубуса к потолку? На Вашем сайте у этой модели указано -TBTL  90 см - это экстра блэк дроп?  С увжением
Почитал форум..... Дописываю доп. Информацию.

Проектор планирую
Epson EH-TW9100 или panasonic
PT-AE8000EA заодно может посоветуете....

[URL=http://www.youtube.com/user/PanasonicProjectorRu][/URL]

Стены помещения темные, потолок черный. Просмотр подразумевается как 2d так и 3D. Возможно игры на x-box например, но это дальние планы и далеко не самое главное. Про серые экраны почитал там ограниченный угол обзора, или я ошибаюсь. Если да то как зону комфортного просмотра выявить. Тот самый угол как измеряется?
Добрый день.

Да вполне интересные варианты рассматриваете, Епсон будет получше 9100.  Под черный потолок можно рассмотреть белый экран, серый обычно ставят если помещение светлое или контрастности надо добавить.

Какой размер экрана планируете? Напишите на мою почту там будет удобнее обсудить варианты settarov@pult.ru
Какой брак был у  DIGIS TAB TENSION 117"?
На днях купил себе такой. Нижняя балка смещена на 1 см влево. Это брак?
Попробуйте обратиться к дистрибьютору или к продавцу. Там вся партия была бракованная. Думаю что брак скорее всего.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!