0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Инфо по экрану

Добрый вечер! Имеется проектор Эпсон 4400 (3.5 м до экрана) и экран Драпер Лума (серый), есть желание приобрести новый экран VUTEC LECTRIC III (16:9) 110` BriteWhite. Помещение полностью затемняется  100% , но потолок белый и стены белые , не будет ли засветов и переотражений с полотном BriteWhite? Серый экран не очень-то хочется, да и нет его у Вас в этой модели ...!?  Возможно ли дать схемку-фото (можно в личку) с размерами тубуса и крепления тубуса к потолку? На Вашем сайте у этой модели указано -TBTL  90 см - это экстра блэк дроп?  С увжением
Ааа.. Мне-то нужен одно форматник! Однако не могу понять, а как у данного экрана закрываются вертикальные шторки?
Одноформатников нет. Тут попеременно выдвигаете экран какой нужен. Там по сути два экрана в одном корпусе. Очень удобное решение.
ПОНЯЛ.
Рад был помочь.

Решите заказывать пишите в ICQ или на почту, сделаем запрос.
Думал сделать на стену стационарный 16:9, а в нишу рулонник 2.35:1. Наверное проще сделать наоборот на стену самодельный  "киношный" формат, а в нишу  (16:9) VUTEC III , но  у Вутэка  110` и следующий 123`,а мне было бы гут 117 . А  могут ли они сделать под заказ 115 - 117 дюймов?
Или предложите пожалуйста 2-3 варианта экранов других фирм 117 дюймов с боковыми растяжками и экстра дропм не меньше 45-50 см.
До 80 тысяч к сожалению вариантов нет. Все экраны не стандартные будут намного дороже.
А  DIGIS TAB TENSION не делает блэк дропы больше 50 см? Полотно у 117 дюймового  заявлено 290 см на 222 см.! Только почему-то он дает размотать только 38 см!?
Этой модели пока не ждем. Будет ли новая поставка нет точной информации. Прошлая партия была с браком, пока приостановили выпуск данных экранов.
Добрый вечер!
Все же решил приобрести  натяжной экран Digis Velvet (117"/16:9) MW DSVFS-16905 (натяжной).
Возможно ли доставить экран до подъезда ? Какие сроки доставки и какова будет стоимость доставки?
(г. Архангельск центр города). Оплата по безналичному расчету для организации.
С уважением...
Присылайте мне на почту реквизиты, отвечу.
Ок. Уже!  С уважением...
Завтра с утра будет информация
Марат, добрый день! Экран пришел, все ОК! Спасибо!
Спасибо за заказ!

Рад был помочь.
Есть желание приобрести так же у Вас ресивер OnkyaTX-NR 818 -silver и блю рей Onkyо BD-SP809-silver, как упаковывается данная аппаратура при транспортировки ЖелДорЭкспедицией до Архангельска? Какова ориентировочная стоимость и какие сроки доставки?
818 ые остались черные только. В серебре уже не будет.
Можно дополнительную обрешетку заказать, хотя и в своей упаковке отлично доезжает.
Доставка бесплатная по акции все включено. Срок 5-6 рабочих дней.
У Вас на сайте сегодня появился значок, что 818 серебро есть в наличии! Проверьте.
Проверили, там 1 шт в резерве. Больше нет.
Добрый день!

Подскажите с выбором экранов!

Затемненное помещение (подвал), размер 6,5*5 м.

Проектор под потолком у стены 5 м
Размер экрана- ширина 3 м. Формат наверно 9:16 со шторками для его изменение сам потом что-нибудь придумаю.

Лучше моторизированный
Полотно наверно серое будет лучше. Как обычно хочется соотношение цена/качество... Бюджет 40-50 тыс.

Я у Вас хотел
Экран Da-Lite Cosmopolitan Electrol  hc заказать, написали нет его... А может он мне и не нужен? Что посоветуете?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!