0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Sony KDL-48W605B

[url=https://www.pult.ru/product/led-televizor-sony-kdl-48w605b]LED телевизор Sony KDL-48W605B[/url]
Красивый внешний вид.Очень тяжёлый.Большая мощность.Великолепный бас.Отличное разрешение во всём звуковом диапазоне.Два цифровых входа.Встроенный ЦАП.Отсоединяемый сетевой кабель.Малайзийская сборка.Сконструирован по принципу двойного моно.Пульт позволяет управлять другими компонентами Onkyo.Имеет два блока питания на каждый канал.Четыре конденсатора в блоке питания Toshin Kogyo по 10000 mf.
Дизайн, детальность звуковой картинки, большая кожаная сумка для хранения, наушники очень приятны на ощупь
Неудачная реализация встроенного плеера - очень долго сканируется каталог с фильмами, если фильмов много - процесс просто бесконечный,
т.к. программа, вместо того, чтобы показать каталог или  название фильма, анализирует содержимое каждого файла и в каждом подкаталоге.
Короче - никакого терпения не хватит. Пользуюсь внешним плеером - dune. Однако, воспроизведение встроенного плеера - великолепно.
Если фильмов (файлов) не более 30ти - терпеть можно. В режиме DLNA - ситуация такая же.
Больше недостатков, за эту стоимость разумеется - не вижу.  
Вячеслав
Добрый день. В каком формате форматирован Ваш внешний накопитель? NTFS или же FAT32&
Цитата
Денис Абрамов пишет:
Вячеслав
Добрый день. В каком формате форматирован Ваш внешний накопитель? NTFS или же FAT32&
это - не важно. телевизор понимает и тот и другой, и накопитель можно прицепить к телевизору, чтобы не грешить на скорость доступа. это особенность программы реализованной в данной модели. одно дело показывать дескрипторы   файлов, а другое дело лезть в содержимое.
ps - здесь не технический форум, а отзывы. читайте внимательней то, что написано или купите аналогичную модель - все сразу станет ясно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!