0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Sony KDL-55W807A

[url=/product/75347.htm]LED телевизор Sony KDL-55W807A[/url]
Качественное 3D. Кто бы что ни гнал на пассивное 3D, с расстояния 2,5 метра выглядит прекрасно, никакого падения разрешения и полосок не заметно. 3D у этого телевизора смотрится значительно лучше 2D. Скажем, 3D-рип гигов на 12 выглядит намного лучше обычного рипа гигов на 28. Возможно, спасает как раз некоторая потеря разрешения в пассивном 3D, в результате чего смазанные края объектов не видно, в отличие от 2D, т.е. изображение в 3D лучше оптимизируется. Угол просмотра не так уж и влияет на качество 3D. Главное, расстояние не меньше 2 метров, лучше - 2,5.
3D лучше, чем в кино. Пожалуй, единственное, к чему у меня нет претензий.
Супер-качественная картинка. Впрочем, это заметно скорее при просмотре фото, чем фильмов.
Засветы видел один раз за две недели и только при очень темной сцене в фильме. Они маленькие и не напрягают. Считайте, что их нет.
То же самое касается "подлагивания" картинки. Оно встречается в одном случае - когда движутся все объекты в кадре, как бы "крутится панорама" вокруг зрителя. Тоже увидел всего один раз. Когда движутся 1-2 объекта, то лагов нет
Качество изображения, вызывает щемящее ощущение восторга просмотра Full HD как в кинотеатре при настройке изображения - "Яркое", в этом режиме выигрывает "видеоряд с конкурентами" в магазине, изображение ярче и насыщенней. Кому то может показаться излишне ярким, но тем кому нравяться фото от Sony тот поймет о чем говорю (цветопередача и четкость). Есть режим РIP, и просто режим картины. Возникает ощущение картинки что-то между 2D и 3D,. только без очков.
Дизайн ТВ (с подставкой). ЧУДЕСНЫЕ (особенно для SONY) яркость, контрастность, цветность как в 2D, так и в 3D. Прекрасное изображение 2D (считаю неправдой утверждения, что поляризационная плёнка ухудшает изображение; наоборот, подобно глянцу работает на контраст). Нет "засветов" матрицы. Отлично, можно даже сказать великолепно работает система шумоподавления, что особенно радует при просмотре ремастеринговых Blu-ray дисков со старыми фильмами. Так же решена проблема белесых теней (последов) при просмотре тёмных сцен - они почти не заметны.
Пульт удобен в руке, легкий. Хороший для телевизора звук, с настройками (в т.ч. с объемным эффектом) и эквалайзер.
Быстро работает с внешними источниками (флешки, HDD).
Быстрое переключение ТВ-каналов, быстрое меню. Много HDMI и USB разъёмов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!