0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Sony KD-65X9005

Цена, размер, фишки программные, тонкий, легкий относительно. Есть встроенный звук, в отличие от панелей Пионер. Нет жужжания дросселей.
[url=/product/76415.htm]LED телевизор Sony KD-65X9005[/url]
- Отлично досчитывает картинку Full HD с Bluray-дисков до разрешения Ultra HD так что вы забудете что смотрите Full HD контент даже сидя в полутора метрах от телевизора.
- Звук настолько хорош, что затыкает за пояс многие домашние кинотеатры и саундбары.
- 3-цветная подсветка "квантовыми точками" (Triluminos) дает такие цвета, которые я ранее никогда не видел на телевизоре! Особенно алый, бирюзовый и глубокий синий.
- Пассивное 3D дает практически идеальную глубину 3D-изображения при полном отсутствии мерцания! Глаза от 3D не устают вообще, при этом пассивное 3D дает полноценное Full HD 3D. Так как панель имеет 2160 строк, для каждого глаза получается именно по 1080 строк, что недоступно для Full HD телевизоров с пассивным 3D - у них выходит всего по 540 строк для каждого глаза (что и является недостатком пассивного 3D на телевизорах Full HD). Таким образом пассивное 3D в этом телевизоре имеет все плюсы пассивного 3D (немерцающая картинка, легкие недорогие очки без электроники и батарей) при отсутствии главного минуса - сниженного в 2 раза разрешения относительно Full HD!
- декабрьское обновление прошивки телевизора добавило поддержку стандарта HDMI 2.0. Телевизор сам обновляет прошивку, если он подключен к интернет.
- встроенный плеер поддерживает множество форматов, включая MKV. Поддерживает несколько файловых систем, включая NTFS и понимает несколько разделов диска.
- сам умеет показывать фотографии в разрешении Ultra HD (4К), в т.ч. через домашнюю сеть DLNA.
- поддерживает режимы 4К и при подключении компьютера: 3840х2160 и 4096х2160.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!