0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LA860V

Хороший звук. Подключен к 8 ом напольникам. В наушниках тоже отлично.
Детальная проработка,чёткая локализация инструментов в пространстве,очень гармоничное звучание в среднем диапазоне.Бас мощный-плотный никаких завалов даже со средней акустикой.Брутальный дизайн.
Хороший звук. Подключен к 8 ом напольникам. В наушниках тоже отлично.
1.Несмотря на то, что этот проигрыватель - почти полный автомат, его конструкция производит впечатление добротное и надежное. Очень удобен в эксплуатации. Даже к тонарму не обязательно прикасаться.<br>2. Качество звучания и другие технические параметры вполне соответствуют его ценовой категории.
[url=/product/75714.htm]LED телевизор LG 47LA860V[/url]
Отличная картинка,хорошая камера для Skype,волшебный пульт с подсветкой,прикольное 3d.
Быстро переключаются каналы да и сам телевизор включается для Смарта довольно быстро. С полпинка подружился с компом через - Plex - оч удобно.
Ещё удобно использовать планшет,переключая каналы из кухни "на самом интересном месте" разгневанным родственникам))
Имейте ввиду - в телевизорах выпущенных после июля (или июня)2013 года в комплектации идёт новая модель пульта премиум. Те что выпущены раньше - со старым пультом
Нереальный телевизор!!! 3D супер, изображение вообще круть неимоверная. Полный восторг!!!! Управление с magic-пульта очень понравилось. 3D лучше чем в кинотеатре, глаза не устают. Соединение по Wi-Fi не тормозит, видимо скорости интернета хватает. Smart TV хорошая штука. Смотрим с женой фильмы каждый день, много бесплатного. Главное,что никаких засветов нет!!!!!!
Телик классный, говорить нечего. Wi-fi работает с потоком до 60Мб/с, на 5ГГц, говорят, ещё больше, так что можно смотреть вплоть до BD по воздуху. Мэджик пульт выше всяких похвал, обычным и не пользуюсь ( правда, должен сказать, что эфирное ТВ не смотрю, только скачанный контент).
3D выше всяких похвал; сам в кинотеатре не видел, но знакомые говорят, что на ТВ на порядок лучше ( относится только к качественному контенту, от преобразования 2D->3D не стоит многого ожидать)
Мне нравится все . 3D превосходное кинотеатр и рядом не стоял . управление на уровне интуиции разобрался без проблем и инструкции. Много бесплатных приложений . тормозов в интернете нет просто нужно высокую скорость у меня 30 и все летает. Радует видео камера для скайпа и не только ,качество HD транслируемое из инета превосходное . Рекомендую все кто смотрит фильмы сериалы в интернете . скачал 3 D фильм с торента Алиса в стране чудес не думал что подойдет а напрасно , изумительное качество ,пульт отдельная тема почему раньше такого не придумали без проводная мышь сыну безумно нравится! сначало вбивал на виртуальной клавиатуре потом надоело и понял что звуковой поисковик намного быстрее ))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!