0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LN540V

[url=/product/74972.htm]LED телевизор LG 42LN540V[/url]
1) Модель 2013 года.
2) Цена, диагональ, удобный небольшой пульт с доходчивым управлением.
3) Подсветка Direct Led+IPS матрица=отличная картинка.
Сочные яркие цвета (при чем в настройках с большим запасом - пришлось немного убавить и под себя настроить), сейчас смотрю ЧМ по легкой атлетике в Москве - СУПЕР!
4) Встроенный цифровой тюнер DVB-T2 - сразу настроил 8 цифровых каналов, через обычную антенну (по СПб), аналоговые почти не смотрю.
Для примера: у тестя ЖК Philips в Псковской - пришлось докупать отдельно цифровой ресивер, без него только 2 канала показывал (теперь 10).
5) Процессор достойный - скорость перемотки включил 32-х кратную при воспроизведении HD-фильма с флэшки - даже на миг не задумался.
Каналы переключает без особых задержек, про которые читал в комментариях к телекам других производителей.
6) Фильмы пока качаю через комп на флэшку - читает все, что давал avi, mkv, mp4 - только одна мульткороткометражка включилась без звука, остальное все отлично показывает, без глюков и тормозов при воспроизведении и прокрутке.
IPS - матрица, диагональ, подсветка (экран яркий, кто бы что не говорил), множество настроек для достаточно простой модели, хорошая и уверенная аккустика (ожидал меньшего), минимальный, Но - достаточный набор интерфейсов. Прекрасное соотношение цена / качество. Совсем не смотрится бюджетно, достойная сборка. Full HD.
В целом все понравилось. Широкий динамический диапазон, темные и светлые сцены хорошо проработаны. Цвета сочные. Гибкие настройки. Очень, очень хорошие тюнеры. В кабельном ТВ нашлись каналы, о которых я даже не подозревал :-). Встроенный спутниковый тюнер и CI+ интерфейс. Аналоговые каналы можно смотреть без отвращения, но для раскрытия возможностей нужна цифра, лучше FHD.
1920x1080, Full HD, Отличные яркие живые цвета ( глаза не устают ) Встроенный видеоплеер поддерживает много форматов, смотрю фильмы с флешки. Отличная, удобная операционная система, все на русском все понятно, не лагает, очень радует это.
отличное изображение и цвета, никаких "засветов" не обнаружил, картинка по сравнению со старым филипсом на TN - просто обалденная. За эту цену (а цены растут, брал 05-10-13 и в МСК дешевле 17000 не было) отличный вариант. Внешний вид лучше, чем на картинке, подставка довольно широкая с отделкой "под черный алюминий"
Оплатил 4 телевизора, какое же было моё удивление когда я получил все четыре и они были с битыми пикселями на экране. Делайте выводы господа.
У нас заказывали? Мы меняем если найден даже 1 пиксель
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!