0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-32F6200AK

Здравствуйте, я пробовал много моделей ТВ плазму и ЖКИ и есть c чем сравнивать. Ставлю 4 звезды только потому, что имею опыт эксплуатации плазмы. По качеству изображения эта модель вытягивает все, что можно для данной технологии ЖКИ LED на 2014 год. Статический контраст отличный. Хорошо работают программные настройки увеличения контраста и движения. <br>Корпус изготовлен весьма качественно - премиум стиля. Видно -инженеры Samsung стараются, вкладывают душу в такие модели пов. цены. <br>Звук не громкий, но без явных искажений даже не макс громкости. Поставил карту Ci+ НТВ+
[url=/product/74932.htm]LED телевизор Samsung UE-32F6200AK[/url]
Достоинства:
Хорошее качество изображения (удобство настроек), при просмотре ТВ глаза не устают, понятное и простое меню, удобный пульт ДУ, хорошая поддержка интернета по Wi-Fi, легкий и тонкий корпус, мультимедию с USB-накопителя воспроизводит без проблем, достаточное количество разных "входов и выходов" для подключения различных девайсов к ТВ, хороший плюс - не нужен тюнер для спутникового ТВ - есть специальный слот для установки "сим-карты" на спутниковое ТВ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!