0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-22F5000

Очень музыкален,четкая работа автоматики,удобство использования...
Впечатляющий бас для такого размера акустики.<br>Достойная подача СЧ и ВЧ (требуют фокусировки на слушателя)<br>Добротный внешний вид
<a href='/product/74706.htm' >LED телевизор Samsung UE-22F5000</a>
Достоинства: <br>
Модель 2013 года. Показывает Питерский цифровой мультиплекс с 35 канала. Легко проигрывает 18Гб mkv. Безумно удобное меню. Автопоиск самый лучший - не одного дубля, хотя ловил на проволочку.<br><br>
Недостатки: <br>
Фото зада на сайтах не соответствует действительности - это недостаток производителя, а не ТВ. Зад у него опрятный со скартом и внешним источником на 14В.<br><br>
Комментарий: <br>
Идеальная штука для дачи. И цифру берёт и аналог и кино с флешки поглядеть можно в хорошем качестве.
Достоинства: <br>
интуитивно понятное меню, неплохое качество картинки<br><br>
Недостатки: <br>
внешний блок питания, не очень удобное расположение разъемов на задней стенки<br><br>
Комментарий: <br>
Немного о грустном: первый телевизор пришлось возвращать в магазин, т.к. через 10 минут работы он просто выключился и больше не включался, второй пока работает хорошо, возможно, просто не повезло, потому как к Самсунгам у меня никогда претензий не было.
Достоинства: <br>
компактный симпатичный дизайн, хороший аналоговый тюнер<br><br>
Недостатки: <br>
нет smart-tv<br><br>
Комментарий: <br>
Хорошо показывает аналоговые каналы (на 4 с плюсом), цифровые на 5, удобный компактный пульт, 100 ГЦ есть, это заметно если поставить рядом с 50 Гц телевизором. Удобная структура меню.
Всё настраивается, и цвет, и звук, и резкость. ТО что размытость некоторая - это считаю хорошо. До этого был ВВК - во кошмар. Весь антенный мусор показывал. Я сначала самсунги большие в комнаты покупал, И увидел, как самсунг этот мусор вычищает. Поэтому и на кухню купил. Читает с wd 2тб всё. MKV замечательно. Картинка как на дорогом журнале. НУ и антенные так более менее.
Аналоговые каналы я на С6000 сначала настроил и скинул список на флэшку. Затем подсоединил её ко ES7507 и затем к этому телеку. И сбросил на них список каналов. Никаких проблем.
Идеальная штука для дачи. И цифру берёт и аналог и кино с флешки поглядеть можно в хорошем качестве.
Очень музыкален,четкая работа автоматики,удобство использования...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!