0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Panasonic TX-LR24X5

<a href='/product/69960.htm' >LED телевизор Panasonic TX-LR24X5</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
- матовый дисплей! <br>
- хорошие углы обзора (с учетом что это TN матрица, я ожидал хуже...) <br>
- всеядность USB разъема фильмы различных форматов и пр. с флешки читает на ура! <br>
- удобный пульт с резиновыми кнопочками (но непривычно легкий)<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
- угол обзора экрана "с низу" значительно меньше чем с остальных сторон (стоит учесть при монтаже - не вешать его выше уровня глаз, лучше чуть ниже или подобрать кронштейн обеспечивающий наклон телевизора) <br>
- хлюпенькая подставка, телевизор стремится наклониться вперед <br>
- крепление под кронштейн на стену 75х75 тоже вызывает вопросы, по суть кронштейн приворачиваться к пластиковому корпусу, возможно телевизор также будет наклоняться вперед <br>
- NTFS не поддерживает!,- соответственно читает флешки до 32Gb и файлы до 4Gb. <br>
- на некоторых каналах несколько недостаточно "цветастая" картинка, но цвета естественные - хотя это зависит больше от вещания... <br>
- шнур питания и антенный провод смотрят назад, так что близко повесить к стене без Г образного разъема антенного кабеля и модернизации провода питания не получится<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Пишу первые впечатления.., только привез из магазина и настроил... Покупкой доволен!Для своей цены ОТЛИЧНЫЙ аппарат!(приобрел за 7860руб.) Купил на подарок теще для кухни, вначале хотел сэкономить и взять Томсон, но потом решил доплатить и взять этот Панасоник.<br>
P.S.: кто не знает как настроить каналы на новом телевизоре - входим: Установки -> Меню настройки -> вводим пин, например: 0000 -> Автонастройка или пр. :-)
<strong>Достоинства:</strong><br>
дизайн качество сборки(хоть и польша)очень удобный эргономичный пульт. отличное на мой взгляд качество приема и изображения аналогового сигнала(по крайней мере в дециметровом диапазоне) в цифре и так понятно.натуральные цвета,ни каких масок.живое,четкое изображение.хорошие углы изображения.шустро переключает каналы.встроенный блок питания<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
долго включается(у меня 42 плазма st50,тот думает раза в два быстрее)сортировка каналов не очень удобная но это не смертельно.один то раз помучиться...звук так себе,но мне для кухни норм.угол обзора снизу не очень, но легко лечится с помощью поворотного кронштейна на стену.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
брал на кухню и всякие примочки я не рассматривал главное чтоб казал,а это он делает на ять очень доволен правда брал дороговато за12 рублей. выбора не было, а так если за 9 или 10 то берите не думая
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!