0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung T23B350EW

<a href='/product/69872.htm' >LED телевизор Samsung T23B350EW</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
Монитор на котором можно посмотреть фильм при выключенном компе.<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
1. Не знаю, кто и как проектировал подставку, но монитор сильно наклонен вперед. И сделать с этим ничего не получилось ни у меня, ни у приглашенного спеца. <br>
2. Пока не удалось избавиться от несколько желтоватых цветов. <br>
3. Толстоват. <br>
4. Юсб слева, хотя удобнее было бы под правую руку.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Самсунг был выбран, поскольку остальные телевизоры-мониторы в доме были именно этой марки и радовали дизайном, функционалом и собственно работой. <br>
Использование планировалось в качестве домашнего монитора к 12-дюймовому ноуту. <br>
Искала модель, чтобы можно было подвесить на стену (освобождает пространство на столе и подставка пыль не собирает), и чтобы можно было использовать для кино-музыки не через ноут, а напрямую. <br>
ТВ возможности использовать не предполагается. Поэтому регулярные предложения поискать и настроить каналы как-то лишние.<br>
Если бы не подвешивание на стену, наклон монитора раздражал бы очень сильно. Дома уже два года живет 23-дюймовый Самсунг (ВХ 2335) - он стоит ровно, у этого же подставка совсем не продумана, хотя вроде бы стандартней не бывает.<br>
Опять же неожиданно толстоват, тот же ВХ 2335 в сравнении с этим - стройняшечка.<br>
Предустановлен оттенок "Теплый 2", установила "Холодный" - все равно желтовато. Покрутила РЖБ - особых успехов пока не достигла, надо продолжать изыскания.<br>
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!