0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 32LS350T

<a href='/product/69393.htm' >LED телевизор LG 32LS350T</a>
<strong>Достоинства: </strong><br>
Недорогой относительно телевизор. Сенсорные кнопки. Легкий не перегруженный пульт. Читал, что это LED телевизор, но не знаю достоинство ли это. Встроенный медиаплеер видит картинки, видео, музыку, в меру удобный. Настроек изображения очень много, может, поэтому сложно добиться идеального изображения. Телевизор изготовлен в России в Московской области.<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
На подставке не крутится, не наклоняется. Настройки энергосбережения постоянно регулируют подсветку, причем темные сцены стремятся стать еще более темными. В настройках все авторегулировки отключал, а он все равно иногда убавляет подсветку. Пока не понял как победить. Разрешение матрицы не 1080, но хоть 100 Гц. В настройка изображения заблудиться можно. Мало входов. Компонент, композит, HDMI, SCART, LAN. LAN, как я понял только ради самого факта, бесполезен. Композит берется с выхода Y компонента и два аудио L и R. DVB-T2 говорят поддерживает, но пока не актуально. Эфирные каналы показывает плохо, антенну надо хорошую или спутниковую.<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Странно, пишут, что цветопередача искажается при просмотре сверху, у моего телевизора этого совсем нет. Я знаю что это такое, у моих родственников телевизор 32lg4000 и на нем есть очень сильный эффект искажения. А на 32LS350T с любой стороны можно смотреть и цвета вообще не искажаются. Это абсолютно точно.
<strong>Достоинства: </strong><br>
Внешний вид,хороший плеер<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Отвратительный черный цвет ,темные сцены смотреть невозможно.Для настройки цифры надо выбирать страны Евросоюза.Отсутствие full hd.<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Сейчас я бы такой тв не купил.
<strong>Достоинства: </strong><br>
хорошее изображение(цвета сочные):лучше чем на предыдущем телеке, который был жк, но не лед., красивый дизайн, удобное и интуитивно понятное меню с кучей настроек изображения , нет шлейфов (быстрый отклик пикселя), качество сборки тоже на высоте, звук честные 10w, всеядный встроенный проигрыватель не дружит только с DTS так что видео с DTS звуком лучше не давайте ему можно на компьютере изменить(конвертировать) через специальную прогу freemake video converter например если кто не знает..<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
во встроенном видео проигрывателе всего два режима ratio полный и исходный. но даже когда ставишь полный, картинка не растягивается и черные полосы остаются. по крайней мере на некотором видео, мелочь., мало входов еще но это мелочь тоже.<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
жалко только что hd каналов всего штук 10 и то не всегда на них hd эфир транслируют. старье на вроде старых сериалов снятых на старые камеры показывают в обычном качестве. только богу известно когда все каналы в hd формат перейдут.
<strong>Достоинства: </strong><br>
качественная картинка и удобный<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
нет<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Купил 3 месяца назад оч.хорош. Активно использую телик с ноутбуком через HDMI выход. Хорошо показывает качественные картинки
<strong>Достоинства: </strong><br>
легкий, низкое энергопотребление. Всеядный флеш-плейер.<br><br>
<strong>Недостатки: </strong><br>
Недостаточно глубокий черный цвет, отсюда невысокая контрастность. Нет оптического выхода.<br><br>
<strong>Комментарий: </strong><br>
Дали в магазине как подменную модель, пока на Самсунге 46ES6750М меняют матрицу. Качество изображения ужасное, как ни настраивай. Если смотреть под небольшим углом сверху, то искажается цветопередача. Черный фон - не черный, а серый, как ни крути настройки. Хотя это свойство ips матриц, такие еще в Филипсах стоят. Короче фуфло, лучше доплатите и берите 6 и выше серию LG или Самсунг.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!