0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Samsung UE-32EH4000WX

<a href='/product/63935.htm' >LED телевизор Samsung UE-32EH4000WX</a>
Достоинства: Обыкновенный такой телевизор, если б не цена - она делает его отличным. Этот малыш умеет даже кино с флэшки показывать.

Недостатки: Не очень хорошая картинка - либо темная, либо блеклая картинка.
Невероятно неудобная сортировка каналов. Тем. кто привык к большому кол-ву каналов на определенных местах придется несладко.
Монитор достоин восхищения.Большой красиво смотрится.Качество матрицы превосходное.Картинка четкая.Блю-рей качественно показывает.Много настроек и компонентов.Экран яркий.Цветовая гамма на высшем уровне.С таким монитором надо по дальше сидеть.Но настройки позволяют уменьшить яркость и подобрать для глаз прекрасное восприятие.
Я по жизни человек не привередливый и не придирчивый.Поэтому напишу как оно есть.
Сам монитор выполнен не в качественном дизайне.Не глянцевый а матовый.Он действительно сделан для презентаций но не как домашний монитор.Все на нем выглядит большим мелкого шрифта добиться не возможно.Все начинает расплываться приходится кругом менять настройки.Надо искать золотую середину.Но и найдя не все будет одинаковым.Что то все равно будет расплывчатым.Если Вы любите все большое в Windose то Вам нечего беспокоиться.Его собственное разрешение и есть золотая середина придраться не к чему.Все идеально ни каких погрешностей.Но все большое.Я любитель мелкого шрифта.Раньше у меня был Samsung 223BW там было все идеально но маленький монитор.Со временем начинаешь привыкать.

Советовать ни кому не чего не буду пусть каждый выбирает сам что ему нравиться.Но однозначно могу сказать что это не домашний монитор.Он предназначен для Аэропортов,кафе,ресторанов,презентаций и т.д
Для такого зверя нужна видеокарточка не меньше GTX пятой серии.Вообще может любая подойти но моща будут не те и задержка отклика сразу даст о себе знать.
Цена, сочность картинки, hdmi, usb, 32дюйма, тонкая рамка корпуса - выглядит стильно, значительно малый вес.
Хочу отдельно ЗВУК! порадовал!!! в сравнении с более дорогой моделью (более 20т.р.) конкурента LG с функцией 3D, у данной модели он более сочный, низкие частоты более четкие, присутствует объем, как будто у динамиков внутри отдельные корпуса).
Низкое качество пластика, немного медленный медиаплеер, по сравнению со свежими моделями, опять же цена соответствует, но не критично.
1.Очень привлекательный дизайн.
2.Есть USB порт.
3.2 HDMI входа.
4.Достаточно сочная и яркая картинка.
5.Отдельно про звук хочу сказать, что он очень порадовал меня кажется что он объёмный.
6.Очень прост в своём применение.Мне очень нравится эта модель берите не пожалеете.
Передает живые цвета и яркую картинку. У меня цифровое телевидение подключено – так вообще супер изображение, смотреть одно удовольствие. Есть ЮСБ-разъем под флешку, можно смотреть фильмы в хорошем качестве прямо с нее. Поддерживает просмотр фото. Хороший громкий звук (для телевизора, с акустикой он, конечно, не сравнится) – сбалансированный и чистый. Есть крепление для стены.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!