0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменная панель Panasonic TH-152UX1W

<a href='/product/63608.htm' >Плазменная панель Panasonic TH-152UX1W</a>
Отличный телек, порадовал себя на день рождения, супер. А 3D завораживет так, что мурашки бегают, и руками перед носом махаешь.
Купил себе такой - не могу нарадоваться! А недавно у жены был день рождения и я купил ей такой же. Теперь у нас в гостиной висят оба и мы можем смотреть каждый свою передачу!
Пипец!!! 30 лямов  :o  !!! Да ну... За такие деньги, я лучше проектор куплю, ничем не хуже будет!  :idea:
телик очень порадовал цена небольшая все круто че все говорят цена большая наоборот маленькая
  круть  цена маленькая :D
Он тяжелый, и я просто не смог повесить его на стену. Подарил коллеге на 35-летие.
Купил себе на дачу, привезли, повесили, все работает, с пульта пакетик сразу снял, порадовало что в комплекте шли батарейки, мелочь, а приятно.
вчера купил его. ЭТО ВЕЩЬ!!! У кого денек нет-не нойте. весь день играл в плейстейшен в 3D
У больше половины кто пишет его нету, за эти деньги 100 более дешевых купить, накрутить, перепродать и с навара в чистоте его взять, месяц,  другой работы.
Долго выбирал себе ТВ и решил остановиться на этой модели как оптимальной по соотношению цена/качество.
Но сразу после оформления покупки начались мелкие проблемы.

Для начала грузчики отказались заносить его в квартиру (17-й этаж), предлагал приличные деньги, но они в отказ. Пришлось пока оставить около подъезда, накрыть авточехлом и нанять охранника, пока буду решать проблемы с подъемом в квартиру.

Обзвонил все конторы с грузчиками - все услышав про размеры, вес и цену предлагают строить дом вокруг телевизора и "не делать им мозги". Продолжаю обзванивать.

Тем временем наступила осень: пришлось нанять еще и дворника, чтоб смахивал опавшую листву с тв.
Умные люди подсказали что можно нанять кран или вертолет.
Вертолетчики отказались, заявили что они не занимаются доставкой телевизоров, а возят только холодильники. И при этом обидно смеялись. Дураки какие-то.
Крановщики оказались более культурными ребятами и сразу сказали что легко поднимут что угодно и куда угодно, но придется или пилить оконные проемы или разбирать крышу дома.
Звонил в управляющую компанию - крышу разбирать не дают, ссылаются на вероятность осадков. Гидрометцентр с ними в сговоре - я уточнял.

Охранник попросился в отпуск - пришлось прорыть вокруг телека водяной ров, установить заградполосу из колючки и заточенных кольев. Надеюсь все будет хорошо.

Сегодня звонили из Японии - сказали что они хотят снять сюжет про первого владельца их нового телевизора. Дал добро, но сказал что еще не закончил инсталляцию - пусть перезвонят попозже. Кстати, у японцев довольно странный акцент - какой-то хихикающе-обидный.

Третий день идет дождь, основание ТВ немного подмыло и он стал сползать в водяной ров. Вызвал МЧС.
Около ТВ теперь тарахтит мотопомпа. Чтоб не утонул - поставили его на понтон. Соседи жалуются на тарахтение, автовладельцы на три занятых места парковки перед домом.

Сегодня ночью какие-то уроды наклеили на экран наклейку "СтопХам".

Наконец-то нашел нашел грузчиков! Правда телевизор пришлось немного разобрать, но за месяц обещали поднять и собрать.

Соседи совсем озверели: орут "какого хрена вторую неделю разобран грузовой и пассажирские лифты".

Установили ТВ в единственной комнате. Шкаф и половину мебели пришлось выкинуть. Соседу снизу установить стальные опоры, чтоб не прогибался пол.

После работы решил наконец-то проверить ТВ. Через три минуты в квартире погас свет. Приходил электрик, сказал что нужно прокладывать отдельную розетку и ставить небольшую трансформаторную будку. Обещал за неделю справиться.

Доделали электричество. Можно смотреть. Пока настраивал программы заметил что в комнате стало довольно тепло, даже несмотря на -10 за окном. Открыл все окна. И запустил кино.

Жена не сильно довольна: дома жарко так, что приходится смотреть телевизор в плавках и лежа на шезлонге. А так как расстояние до экрана небольшое, то пиксели кажутся просто огромными. Пришлось купить два бинокля и смотреть через них с обратной стороны.

Получил счет за электричество: нужно сменить обычные лампы накаливания на энергосберегающие, а то много набегает!

Вчера заметил на экране битый пиксель. Вкрутил вместо него лампочку на 100Вт - в глаза особо не бросается.

Приезжали представители из Японии. В полной тишине смотрели на комнату, телевизор, шезлонги и бинокль. Кстати, почему про японцев говорят "узкоглазые"? У них совершенно нормальный разрез глаз - круглый! Точно такой же как у соседу снизу, у которого пришлось ставить опоры!

Жена уехала к маме.

(продолжение следует)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!