0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-LR37U3

<a href='/product/59263.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-LR37U3</a>
Достоинства: 1. Матрица IPS с углом обзора 178 градусов. Действительно Когда смотришь сбоку изображение остается красочным и ярким, лежу себе сбоку от телевизора и смотрю фильм или тв. Отпала необходимость в покупке настенного кронштейна или разворачивания телика в свою сторону. Подсветка матрицы равномерная, конечно если долго пялиться на чисто белый кадр можно по уголкам и нагладеть еле-еле заметное потемнение. =)))
2. Радует 1080p (Full HD). Каких-либо явных косяков при просмотре не заметил.
3. Удобный встроенный плеер.
4. Наличие USB порта. Винт 320 Гб видит.
5. Замечательное слайд шоу из фоток с SD-card слота и USB. И с мыльницы Olympus, и с зеркалки Canon выдает четкую, сочную, контрастную картинку. Можно добавить фоновую музыку (можно назначить свой трек).
6. Читает mkv файлы.
7. Удобная сортировка каналов. Два цифровых тюнера. Наличие CI-слота (спокойно можно вставить CAM-модуль с карточкой для платного тв). Автоматическая громкость и подстройка громкости для каждого канала в отдельности. Viera Link - с одного пульта управляем другим подключенным к телевизору оборудованием (естессно тоже с Viera Link). Быстрое переключение между двумя последними каналами или подключенными устройствами.
8. При хорошем стерео наблюдается приятный объемный звук (насколько его вообще можно реализовать на телевизоре=)

Недостатки: 1. Некоторые форматы не читаются. Например, MKV со звуковой дорожкой DTS.
2. Пульт не очень удобно лежит в руке (субъективно).

Комментарий: Сравнивали между PANASONIC VIERA TX-LR37U3 и другой более навороченной моделью с LED, 3D. Различия в качестве изображения минимальны. В магазине смущала яркость экрана - изображение по сравнению с моделями других фирм тускловатое, но дома даже пришлось убавлять яркость.

Использую вместе с медиаплеером Iconbit HD400Le (читает практически все), подключен через HDMI. Full HD показывает на 60,50,40 и 24 герца. И при этом к качеству изображения претензий нет, никаких "слайдов и стробоскопов". С теликами на 100 и 200 герцах сравнивать не приходилось, может там все гораздо круче, но переплачивать за сомнительные преимущества не хочется.

В первый раз купил домашнюю технику без излишеств. В магазине "расперло", захотелось сразу LED, 200Hz, Wi-Fi, всякие выходы в интернет и т.д. Потом подумал, а оно надо? В итоге покупкой очень доволен. Особенно наличием USB, FULL HD и широким углом обзора.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!