0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 42PW451

<a href='/product/59220.htm' >Плазменный телевизор LG 42PW451</a>
Достоинства: Весь телевизор сплошное достоинство, звук обалденный, сочные басы и спец эффекты, реально громкий, быстрое меню, всё ясно с первого включения,
в довесок идут 3д очки стоимостью 3 тысячи,
тряпочка для протирки экрана tv, положили 3 сердечника от помех, чехольчик под очки, 2 диска, юсб зарядка для очков. Комплектация выше всяких похвал, честно не ожидал за 21500 включая доставку, получить такой комплект. Яркие сочные цвета, большая диагональ.

Недостатки: Нет разъема под наушники, usb разъем слишком свободно сделан, видимо чтобы пользователи не выдернули его из телика.

Комментарий: На пульте есть кнопочка 3д, предлагает смотреть горизонтальную и вертикальную стереопару,качать 3д нужно вот такого формата OverUnder, если скачали 3д а хотите посмотреть в 2д не проблема, заходим в меню 3д и ставим 2д, смотрим в 2д. Яркий, звук восхитительный, весит около 20 кг, я считаю не проблема, ножка отлично справляется с весом + еще крутится. Не читает mkv? не проблема, удаляем длинное имя файла и пишем короткое из 5 букв, из 3 файлов 2 заработают.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!