0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 60PZ950S

<a href='/product/58552.htm' >Плазменный телевизор LG 60PZ950S</a>
Достоинства: -Огромный экран!!!
-Адекватная цена
-Широкие сетевые возможности
-Поддержка Wi-Fi (свисток в комплекте)
-Отличный встроенный медиаплейер - 18 гиговый рип "Аватара 3D" показал ни разу не споткнувшись, кстати в MKV контейнере (просто не все MKV собираются прямыми руками, поэтому у предыдущего оратора не срослось).
-2 пульта ДУ, один из которых является по сути беспроводной мышкой
-отличное качество изображения (пусть плюнут в меня адепты пионера :)
-ну и 3D (куда уж без него теперь), прикольная игрушка

Недостатки: - Встроенные динамики конечно не фонтан, но я бы не стал это называть недостатком. Не представляю как можно отдать 75 штук за 60" телек и пожалеть 5-10 штук хотя бы на приличный комплект 5.1 компьютерной акустики с оптическим входом и Dolby декодером.
- Жаль нет вэбкамеры в комплекте, скайп то он поддерживает

Комментарий: За такие деньги у него просто нет конкурентов. Больше года выбирал себе новый телек. Сначала посматривал на LED, но в них так и не победили "пластилиновость" деталей изображения. Потом смотрел в сторону проекторов, так как хотелось побольше экран. Но мне не комфортно смотреть фильмы в темноте. Обратил взгляд на плазму и Panasonic, как теперешнего лидера производства качественных плазм. Но модельный ряд 2011 года с отсутствием 60" модели меня просто разочаровал. А отдавать почти 200 штук за 65" - это не наш метод. Увидел в магазине плазму LG, и понял, что просто не вижу "недотягивания уровня черного" по сравнению с панасоником, но зато очень хорошо вижу адекватность цены :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!