0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 42LW573S

<a href='/product/57961.htm' >LED телевизор LG 42LW573S</a>
Достоинства: 1) Лучшее 3D изображение - вначале присматривался к самсунгам и филипсам, но потом 1 честный продавец рекомендовал обратить своё внимание на LG, изучил в интернете 2 различные технологии 3D и сравнил их в живую в торговом центре и используя дома, (вывод смотрите в комментариях)
2) Яркое и сочное изображение, широченный угол обзора свойственное LED телевизорам, никаких засветов не заметил.
3) Матовое покрытие экрана, относительно мало бликов отражённого света.
4) Smart TV – множество русских интернет сервисов, есть кроме платных, прилично бесплатного контента с таких сайтов как iwi и др., так же доступ к бесплатным фильмам можно получить активируя код появляющийся при запуске этих сервисов в телевизоре
5) Встроенные медиаплеер читал все mkv которые я ему кормил, как HD и 3D, даже 15Гб файлы открывает за пару секунд, единственное, что перед закачкой файла нужно смотреть, чтобы были звуковые дорожки Dolby Digital или AC3, а не DTS, а 3D должно быть анаморфное горизонтальная или вертикальная стереопара
6) Удобное открытие файлов по сети, я воткнул LAN провод в свой роутер, установил рекомендуемую в инструкции Plex media server, расшарил через него папки с фильмами и они появились в Смарт ТВ в разделе Медиа и HD и 3D фильмы за пару секунд играются по сети без лагов.
7) Веб браузер
8) Удобный и стильный 2-ой пульт-манипулятор Magic Motion
9) Удобно настраивать каналы, я нашёл их авто поиском, в 3 клика на канал они, в таблице каналов легко перемещаются на нужные кнопки, их муторно переименовывать, но я не стал парился.
10) Выгодная цена в интернете, я купил 23 января 2012 за 33 500 руб. При тех же функциях и комплекте очков, самсунг будет стоить 42к+ руб.
11) Не маркий корпус, пыли не видно.

Недостатки: 1) Всего 2 USB входа, 1 всегда занят передатчиком для пульта Magic Motion
2) Не читает формат звука DTS, но это не существенно т.к. большинство фильмов имеют дорожки AC3 или можно если наткнулись на торрент с DTS поискать ещё с AC3, я всегда находил.
3) В Смарт ТВ стоит flash player 8.0 и некоторые видео например с вконтакте не играют, но есть встроенный виджет Youtube через который можно смотреть ролики.
4) Есть виджет Яндекс, но там настроен по умолчанию Санкт-Петербург, пытался изменить на Москву не получилось, Яндекс-карта не масштабируется, но зато её можно полноценно, с пробками посмотреть через браузер, но долго загружается.

Комментарий: Сравнение телевизоров с поляризационной технологией 3D по сравнению затворной:

1.Безопасней т.к. нет мерцания и глаза не устают смотреть (смотря самсунг устали уже через минуту и после снятия очков дискомфорт глаз), 2.Удобнее, 3D не теряется при наклоне головы и перемещения смотрящего (у самсунга достаточно наклонить голову и изображение чернеет и 3д теряется, 3.Очки лёгкие и не нужно подзаряжать, + 4 шт очков идёт в комплекте с телевизором в любом магазине, что очень удобно и выгодно.

От модели 42LW575S отличается только цветом передней панели, у 575 красноватый металлик, у 573 серебряный металлик.

Если вы хотите отличный телевизор с полноценным и лучшим 3D, больше функций за меньшие деньги берите этот телевизор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!