0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42GT30

<a href='/product/57062.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42GT30</a>
Главное и определяющее достоинство этой плазмы - картинка!! Сочная, живая, мягкая, максимально детализированная, сбалансированная в полутонах и с потрясающей глубиной черного! В магазине при беглом осмотре все эти красоты, когда рядом стоят длинные ряды LEDовских панелей с их кислотной гаммой, разглядеть очень трудно, осознание приходит уже дома при непринужденном просмотре в течении 2-3 часов. Никаких засветов, искажений, артефактов, картинка не меняется от того сидишь ты или прилег на диване, или сел чуть сбоку. Глаза не устают.
Шикарный дизайн и качество сборки (Чехия)!! Все очень аккуратно и добротно.
Отличное антибликовое покрытие, картинка не теряет яркости даже в солнечный день
Некоторые недостатки (субъективно):
пульт без подсветки
3D очки не шли в комплекте
слегка заметное мерцание при просмотре статичной картинки
Вердикт:
Телек отличный!!!! Когда выбирал долго сомневался в достоинствах плазмы по сравнению с привычными ЖК панелями, к тому же до последнего не были ясны ключевые отличия от более младшей модели в линейке ST30, стоившей почти на 20 тыс. дешевле при одной панели на борту - Neoplasma. Смущали и разномастные отзывы и обзоры, якобы viera tx pr42gt30 ничем не лучше последней, а THX видимого улучшения картинки не дает, светофильтры тоже так себе. В итоге все это оказалось полной чушью, gt30 на несколько голов зрелищней и четче в своей картинке и st30 и прочих ЖК-Led аппаратов! Панель метрового размера оптимально вписалась в комнату 20 кв. м. Смотрю с расстояния 3,5 м.
В общем рекомендую, за свои деньги это лучшее решение для дом. кинотеатра!
Аппарат просто шикарный. Потрясающее качество изображения как в 2D, так и в 3D. Встроенные динамики дают на удивление качественный звук. Пару дней назад купил его как раз в Пульте и я просто в восторге! Аватар в 3D прямо тянет пощупать руками - волшебно. Кстати, BD с "Аватаром" - прилагается в подарок от Панаса, имейте в виду, а то я оконфузился- купил его отдельно, пришлось лишний подарить
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!