0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LD750

<a href='/product/51335.htm' >ЖК телевизор LG 42LD750</a>
Отличное изображение FullHD контента, хорошее качество DVD и эфира, всеядный и быстрый встроенный плейер, фильм 12гб например запускается считанные секунды, симпатичный дизайн, украшает комнату. Конечно же такие телевизоры они для FullHD, но нужно поиграть с настройками, кстати настройки для плейра отдельно, в предидущих моделях этого не было, я использую режим яркий с отключённым trumotion 200hz, по моему бесполезная функция, т.к неестественно всё подряд уплавняет и если её отключить первое время кажется что изображение идёт рывками. но спустя какое то время всё нормализовывается, а так без неё нет никаких дёрганий и в помине, даже в самых динамичных сценах и панорамных пролётах камеры, а то пока выбирал тв, начитался страшилок, что тв без 100-200hz чуть ли не выбросить можно, оказалось что это полнейшая чушь и просто игра производителей на чересчур плавной и нормальной картинке, причём некоторые требуют переплату за эту функцию 5-10 тысяч руб. LG 42LD750 отличный и доступный выбор, чтобы начать своё знакомство с миром FullHD, эра настоящего 3D ещё не скоро наступит.
Естественно - его цена взял за 32000 для 42" - считаю отлично. Понравился пульт, удобный лежит в руке. Меню и его дизайн просто отличные - просто в шоке как все удобно, красиво и понятно. Полно функций. Отличная поддержка региональных стандартов. Дизайн, картинка, неплохи но ничего выдающегося.
Подключил в сеть.... Ролики YouTube это конечно интересно, но этим все и ограничивается...Но зато настроил на PC Media Streaming и понеслась.... Все фильмы которые есть на ПК можно смотреть не скачивая... отлично тем боее когд есть выделеный файловый сервер.
Если кому интересно настройка ПК есть здесь на на Английском http://lgknowledgebase.com/kb/index.php?View=entry&EntryID=6460
С легкостью справился с флэшкой, читает любые форматы, в том числе MKV. Хотел тв LG42LH5000, но их уже не купить, эта модель аналогичная, только здесь еще есть wi-fi и lan. Мне ето не мешает, пользы тоже особой не вижу. Показывает четко, красиво, считаю надо поработать с настройками.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!