0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LD550

<a href='/product/50000.htm' >ЖК телевизор LG 42LD550</a>
Большой экран. Хороший дизайн. Узкая рамка по периметру. Покупал за 25 т.р. Сейчас на рынке у этой модели нет конкурентов при такой начинке и диагонали.
Качественные заводские предустановки цвета. Фактически на любой вкус/ситуацию можно подобрать цветность изображения и бледную и яркую и среднюю и вообще любую по вкусу.
Очень легкий. не купил кронштейн на стену так пока висит просто на стальной цепи и двух верхних винтах.нижние винты обеспечивают расстояние от стены для вентиляции.конечно куплю кронштейн но телек почти невесомый (если конечно учесть его габариты). Пульт очень толковый не путаешься и всё интуитивно понятно. Картинка за такие деньги выше крыши! у моих друзей телеки подороже а кажут также! мне нравится.вот третий день наслаждаюсь покупкой.и я не подсадной какой нить а реально хотел большой телек и выбрал было филлипс 42д, но тот был 50гц. для большого экрана это маловато. а мой лыжык очень классно показывает мне мой любимый 5-элемент.файл весит 25Гб! Качество-улет!Берите.
100 герц, множество настроек изображения, воспроизведение видео (разблокировать нужно) с USB, достойное воспроизведение аналогового сигнала. выбирал телек в течении месяца, за это время выбор падал и на филлипс и на самсунг, но в итоге остановился на LG и не пожалел ни на секунду. отличный выбор за эти деньги.
Отличные углы обзора.Много разнообразных настроек.Цветопередача отличная,не искажённая.Яркость регулируется автоматически в зависимости от света,можно настроить яркость в ручную.Звук отличный, без искажений и посторонних шумов, регулировка громкости в очень большом диапазоне.Каналы переключаются моментально.Качество картинки отличное.Частота развертки 100 Гц. Качество эфирной картинки зависит от антенного кабеля.Цифровое ТВ показывает отличную картинку,без помех и искажений.Для каждого входа можно настроить свои параметры изображения.При подключении к ПК,картинка очень чёткая,яркая,никаких нареканий,всё супер.
Хороший дизайн и внешний вид, удобный пульт, наличие 3 НDMI позволяет подключить не мало ресурсов видео, USB (если активировать на что я потратил не мало времени, и далось это мне струдом) читает любое видео, таким образом плеер можно скинуть с балкона =). 100Гц что вполне заметно...Отличная модель, покупкой не разочарован... за 100Гц и 42-дюйма - это смешная цена.
Телевизор действительно неплохоой.Выбирал между ним и Philips 42PFL5405.Так вот картинка при сравнении у LG получше.Удобный пульт. Хорошая модель.
Аппарат просто шик!Купил за 24 т.р. Конкуренты в данном ценовом диапозоне просто нервно курят в сторонке! Гнусмасы и Хвилипы за такие деньги тока FullHD,но нет 100гц! Читал про разблокировку, но при разблокирование читает основное, а тяжелые MKV и HD уже не тянет. К нему приобрел мультимедийный проигрыватель Iconbit HDS6l-и произошло такое чуда, как двадцать лет назад когда на наш рынок ворвались первые нормальные VHS плееры!(BLueRay плеер даже не стоит покупать)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!