0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 50PK250R

<a href='/product/49480.htm' >Плазменный телевизор LG 50PK250R</a>
большой экран, сам тонкий, симпатичный дизайн, цвета яркие, сочные. Фильмы, фотографии, смотреть одно удовольствие. Причем необязательно фулхдшного качества, DVDRipы идут на ура. Приобретался для просмотра фильмов с компа. Поэтому остановился на этом телевизоре. Большой экран, фулхд. Минимум функций, но и минимальная цена, в своем классе. Обращаю внимание, что у него мало портов. HDMI порт у него один! Поэтому если планируете подключить к нему что-то еще, берите модель подороже и по-функциональнее. Больше всего огорчила эта проблема с белым цветом. В целом телевизор производит хорошее впечатление. Дополнительно: имеющийся сервисный USB легко перевести в режим для использования флешек с мультимедиа - с помощью сервисного пульта или пары светодиодов и звукового файла с кодом доступа к сервисному меню. С флешки встроенный проигрыватель воспроизводит mp3, показывает картинки, видео, но - FullHD видео с флешки не проигрывает.
В первые 3 месяца вел себя "молодцом": все функции нам понравились. Использовался по прямому назначению - просмотру ТВ каналов.... а на 4 месяце на экране появилась вертикальная черная прозрачная полоса... Которая через пару дней исчезла и снова появилась буквально через 3 дня... Решаем вопрос с магазином о замене на другую модель.......
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!