0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-LR32X10

<a href='/product/45594.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-LR32X10</a>
Одной из целей после покупки было использование в роли второго монитора, поэтому full hd покупать не собирался, так как большинство телевизоров всё равно не поддерживают full hd разрешение при подключении к компьютеру обычным мониторным проводом, а потому смысла в переплате за full hd не было. Покупка в итоге приятно порадовала, изображение с компьютера получается очень чёткое и насыщенное, смазывания нет. Также радует широкий угол обзора, что очень удобно, поскольку компьютер расположен в самом углу комнаты и смотреть иногда приходится наискось. Так что если ищете ЖК-телевизор на роль второго монитора, либо просто в комнату, то рекомендую присмотреться к этой модели повнимательнее, думаю, достойный экземпляр.
Понравилось, что не большая цена при достаточно большом разрешение, хорошей картинки. Так же широкий угол обзора, множество функций по настройке изображения.
Приобрел не давно, отличный телевизор доовольно высокая диагональ за такие деньги. В целом понравилось все, учтывая, что модель можно расценивать как бюджетную.
Это замечательный телевизор, благодаря тому, что это жидкие кристаллы - он довольно экономичен.
Прекрассный телевизор. Диагональ позволяет очень удобно смотреть разные передачи. К тому же они экономичные, и гораздо менее пожароопасные по сравнению с той же плазмой. А цена этого телевизора просто восхищает своей доступностью. Такое качество по такой цене, теперь практически по карману всем. Очень рекомендую эту модель в качестве основного семейного телевизора, за которым можно собраться всей семьей и очень хорошо провести время, или проосто поваляться и отдохнуть посмотрев любимый сериал. Из плюсов этой модели еще можно отметить, то, что он очень удобен в обращении, не нужно рыться по пол часа в меню выискивая нужную функцию, с этим телевизором все под рукой.
Пользуюсь этим телевизором уже почти 3 месяца.Могу сказать что телевизор устраивает по всем параметрам! У телевизора не плохая диагональ,качество картинки и цветопередача радует!Хочу отметить,что мне понравилась глубина чёрного.Недавно посмотрел Властелин Колец на нём заново)И что вы думаете?Смотрел как новый другой фильм!!!
Кстати,подключал вчера к нему ноут и меня приятно удивило что телевизор принимал изображение без потерь в разрешении.Так же понравилось,что можно смотреть фотки на нём через SD слот.В общем удачная покупка,я доволен)
Отличное качество изображения, высокая контрастность,хорошая цветопередача, потребляемая мощность всего 113 Вт.
Удобный, практичный,отличный звук. Есть поддержка карт памяти, управление всеми функциями с одного пульта. Интуитивно понятное управление.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!