0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-LR37G10

<a href='/product/45580.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-LR37G10</a>
Высокая чёткость картинки, широкий угол обзора, хорошая передача чёрного цвета, качественный звук, удобный пульт с довольно большими кнопками, стильный дизайн.
Сначала хотел купить более большой телевизор той же серии, но плазму, но остановился на этой модели, так как устроила цена, да и ощутимой разницы в сравнении с плазмой я не заметил. Хочется отметить высокую чёткость картинки и хорошую передачу чёрного цвета, что для ЖК-телевизоров иногда бывает проблемой. Отдельно нужно отметить звук, он серьёзного качества с неплохой передачей низких и средних частот.
DVD смотрятся почти идеально,если сам диск хорошего качества,то просто лучше не пожелаешь.Тв ловит не очень,но мне кажется это такая специфика-на других жк,которые смотрел у друзей и знакомых,также эфир не самый идеальный)SD есть,так что можно не парясь подключить фотик и смотреть фотки.Для меня это в новинку и очень доволен,потому что на компе нет такого разъема и все время приходилось на комп перекачивать сотни фоток=)))
Высокое разрешение, отличная картинка, дизайн телевизора оставляют только положительные эмоции.Есть поддержка Full HD,что позволяет смотреть каналы с высоким качеством.Хотя не всегда получается так как домашняя антена пошаливает.
До этого у меня была панель с диаганалью 25 дюймов и этот с ней кажется просто гигантом!Совсем по другому стало смотреться и гораздо приятнее.Зачётная панель.
Понравилось все от сборки до звука, дизайн. Картинка отменная, звук прекрасный. 37 дюймов также порадовали, как впрочем и возможность чтения карт памяти. Энергии потребляет мало. Эфирное ТВ не пробовал, ничего сказать ничего сказать по этому поводу не могу.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!