0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42C10

<a href='/product/45070.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42C10</a>
Телевайзер отличный!! Изображение, детализация - на уровне. Больше всего понравился звук - объемный и обтекающий, что для такого рода динамиков редкость. Всем, кому приглянулся этот телек, берите, не пожалеете.
Радует качество картинки на эфирном тв. Двд - вобще шикарно. Большой 42'х дюймовый экран, в сочетании с приличным звуком и дружественным менюшным интерфейсом производят преприятнейшее впечатление. Очевидно - лучший выбор в данной ценовой категории.
Долго - долго готовил себя к покупке и чуть дух не испустил, решая что же всё таки лучше плазма или жк. В магазинах как правило показывают hd картинку на которой изображение идеально, а вот тв сигнал крутят крайне редко. И когда я увидел на нём картинку тв трансляции, все сомнения мигом растворились.
Сочная, живая картинка. Достойный звук. Качественная сборка. Приятно низкая цена, при этом нет явных намёков на бюджетность этой модели.
Хотел именно такую модель, недорогую, качественно собранную и обеспечивающую качественный показ. Предложений на рынке множество, но обеспечить всё необходимое в одной бюджетной модели никому практически не удаётся, а потому эта модель оказалось приятным исключением.
Отличное качество изображения несмотря на всю бюджетность модели. Картинка яркая и сочная. В динамических сценах практически нет смазывания. Малый нагрев, что существенно для плазменных телевизоров.
Купил недавно. Бюджет был небольшой, поэтому выбирать пришлось тщательно, но не зря остановился на этой модели. Считаю её лидером в своём сегменте. Уровень цены и качества в нём сочетаются в отличном соотношении.
Яркое, насыщенное изображение. Небольшая цена. Приличный звук. Понятное меню. Купил его на этой неделе. На первый взгляд качественная модель. Выбирал специально для просмотра DVD. Цена также при выборе играла большую роль, не хотел очень дорогой брать. Поставленным условиям этот вариант полностью подходил. В общем покупкой доволен.
Плазма Full HD, контрастность, поддержка через вход ПК 1280*1024, отличное изображение, комутационный блок расположен в нижнем правом углу тыльной стороны
Првое впечатление осталось раз  навгда я кк его увидел срзу из всех на него помотрел и больш глаза на дугие не отводл. помюпо ему еще мультик крутили Ледниковй период 3 там коечно ачеств было блюрей но только на нем были видны все волосинки на мамонте когда он гривой своей шевелил. Вобщем контраст обалденный в нем несколько режимов там кнно игра контрастный и каждый ожно настроить под свой глаз. все друзья кто видел были от него в восторге. Большой глянцевый яркий. есть есть около десятка видов зума под каждый фильм в интернете можно подобрать, и он не просто увеличивает а ростягивает по размеру, но изображение не получается растянутое а симетричное. Вобщем всю его красоту можно описывать долго. Это моя самая лудшая покупка за всю мою не долгую жизнь. Приобретайте не пожалеете! (а клаву купил припаршивую, поэтому за калиграфию не судите.)
Не очень телевизор,не очень чётко показывает
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!