0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-40B8000XW

<a href='/product/44290.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-40B8000XW</a>
200Гц, высокая контрастность, удобное меню (для чайников - находка), удобный пульт, вращается на своей подставке, действительно тонкий корпус. В интерьере смотрится просто супер - завораживает! Аналоговый сигнал немного лучше, чем у других производителей, но не намного.
Пока недостатков не обнаружено. Расстояние до телевизора - 3 метра - идеально. Сначала боялись, что мало метров, теперь очевидно, что не ошиблись. Большой, красивый, многофункциональный, просто настоящий комп. Видео смотрели со съемного жесткого диска - качество прекрасное. Рекомендую всем, кто готов потратить денег на хороший телевизор. Соньке не уступает!
Дизайн. Функциональность. Встроенный плеер. Можно смотреть ФИЛЬМЫ различного формата прямо с флешки или с переносного жесткого диска.
Достоинства на лицо, достаточно посмотреть спецификации на сайте производителя: - 200 Гц - Диапазон обзора ~ 180 градусов - Насыщенность всех цветов - 2 Гб на борту для кэширования web-страниц и т.п.. - DLNA 1.5: 300 mbps сеть. Можно транслировать даже .bd-фильмы 1080p, нужен адаптер адаптер 802.11n [или utp на RJ11] - Виджеты: больше не нужно искать погоду на Яндексе и включать для этого компьютер - нажал кнопку и всё узнал + youtube + иностранные виджеты. Достоинств очень много. Смотрите сайт производителя.
Адаптер для DLNA 1.5 стандарта 802.11n от Samsung пока не сертифицирован в России потому, что сам стандарт 802.11n не сертифицирован вроде как... Но есть беспроводные адаптеры такие, как: Edimax EW-7718Un и ещё какая-то модель от D-Link. Но в целом, я уверен, что подойдёт любой USB 2.0 802.11n адаптер с поддержкой Plug and Play. И, да, настроить соединение типа компьютер-компьютер по LAN\ethernet-технологии сразу не получится. Телевизор не будет видеть компьютер. Проблему может исправить только сетевой специалист. А так, лучше всего подключать через маршрутизатор WLAN или LAN способами.
Ко всем плюсам можно добавить следующие минусы - полное отсутсвие каких либо выходов, за исключением оптического аудио выхода. Не думал, что к такому телевизору не смогу подключить наушники!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!