0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-46B8000

<a href='/product/44289.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-46B8000</a>
1. Тонкий. 2. Отличная контрастность. 3. Поддерживает DLNA. Можно соединить с компьютером посредством сетевого кабеля и смотреть фильмы, фотографии, слушать музыку. Читает фильмы разнообразных форматов включая mkv! 4. Хорошо показывает аналоговый сигнал.
Жена просила купить нормальный ТВ, после того как друзей поспрашивал - посоветовали этот. Я, вообще говоря, их не особо различаю, а вот жене очень нравится. Но сказали этот по качеству изображения получше других, ну и по надежности. Ну и картинка на уровне, конечно.
Вот это модель высшего класса! Ничуть на жалею, что купил. Качество изображения очень высокое, всё четко. Минус тут один главный - это цена. Но как по мне - то штуковина того стоит. Теперь вот выбираю BD-плеер к нему)))
В целом не полохая модель, хотя пульт очень не удобный. В руке лежит плохо, кнопка переключения каналов расположена очень низко, пульт так и наровит выпасть из рук. Так и хочется швырнуть его об стену!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!