0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung 32B6000

<a href='/product/44277.htm' >ЖК телевизор Samsung 32B6000</a>
Отличные сочные краски, хороший звук малые габариты при такой диагонали, малое энергопотребление.
Удобное меню, хорошее качество картинки DVD и ПК. Удобный и большой пульт, но сделан грубовато. Отличное качество при просмотре темных участков в фильмах (и не только). Экономно расходует электричество )))
Сначала хотел купить Philips 32PFL9613. Долго был на распутье, какой же взять телевизор, и на семейном совете решили покупать Samsung. Во-первых, светодиодная подсветка долговечнее, во-вторых, он меньше употребляет электроэнергии (при большом количестве техники, это встает в копейку), также моим близким, больше понравился дизайн самсунга. Минус был только один, он дороговат ))))), ну и то, что 32 дюйма я не видел в магазине, были только 40. В итоге, остались довольными!!!
единственное что ОН ТОНКИЙ.больше  ничего в нем нет ПОНТЫ.
Привлекательный дизайн, супер тонкий + исполнен в вишнёвом цвете. Картинка отличная даже при просмотре аналога. Цветопередача,контрастность. Долго решали какой тв приобрести. Выбирали между данной моделью и шарпом с технологией LED. Выбор пал в пользу данной модели, насыщенность цветов и дизайн взяли верх над шарпом! Прекрасная картинка,простота подключения к компу,возможность просмотра фото с флешки. Висит на стене,словно картина. Не нарадуемся!
Главное достоинство тв это качество изображения с помощью технологии LED TV. По мелочи: Отличное изображение с компа, для любителей игр самое то. Тонкий, всего 3 см, если вешать на стену, то как картинка висит =) Для тв звук нормальный. Конечно если слушать музыку, смотреть концерты или кино со спецэффектами, конечно нужна акустика, но она нужна везде я считаю.
Вначале просто хотели жк тв вместо старенького за 20-25к р. Друг привел в магазин и показал разницу между обычным жк и led. В итоге соскребли денег и купили именно этот, т.к. качество земля и небо, хоть и пришлось отдать больше 10к переплаты, но это того стоит. Для тех кто задаётся вопросом в чем разница 6й-7й-8й серии: только в начинке программ, изображение тоже самое, а разница в цене существенная, поэтому не увидел смысла отдавать лишние 10-20к за возможность смотреть видео по usb (в принципе я и так смотрю) и подключение к инету.
Начинал с бюджета 18000р. После просмотра картинки в магазине понял что надо тратить не меньше 25000р. иначе будет мучительно больно за бесцельно потраченные кровно заработанные. Потом сомневался нужно ли 100Гц, после того как сравнил два телека рядом и запустил одинаковый сигнал, понял однозначно надо. Сначала долго выбирал читая отзывы, Соню, Филипс, Панасоник. После того как увидел Самсунг 6 серии в магазине - понял, что это будет Самсунг. Но после того как увидел картинку с LED 6000 пришлось увеличить бюджет до 35000р. Доволен как слон, качаю HD Full, готовлюсь к новогодним праздникам. В продаже много моделей китайской сборки, осторожнее. Если кого то пугает сильно насыщенный цвет, легко лечиться выбором другого режима, можно настроить под себя. Берите не пожалеете.
Телек просто КЛАСС!Отличная картинка с эфира,по HDMI-вне всякого сравнения.Активировал функцию проигрывания видео с флэхи-вообще супер,не надо с компа фильмы и пр. нарезать на болванки,чтоб оперативно посмотреть!Меню грамотное,удобное.Множество настроек картинки на свой вкус.
Можно сказать что я охотился именно за этим телеком. Мой отзыв наверное не может рассчитывать на объективность т.к я тащусь от телевизора, от его изображения, от кол-ва настроек. Возможность просматривать видео с флешки достойна нескольких плюсов сразу. Дизайн ваще вне конкуренции и ШАРПеи рядом не стояли. Вообщем не секунды не пожалел!!!
Суперский вид (просто в голове не укладывается) Отличная картинка КСТАТИ абсолютно нормальный звук (не пугайте народ). Главный комент, это то что после прочтения здешних коментов, я чуть ли не засомневался по поводу покупки оного телевизора (я имею в виду звук) ЛЮДИ, не бойтесь спокойно берите, звук НОРМА. (ПРОСТО ГЛУПО и ПОШЛО обсуждать такой звук на таком телевизоре) для этого есть домашние кинотеатры. Короче телевизор просто ОФИГЕННЫЙ, я даже подумываю 40-чку в гостинной заменить на тонкую... Пульт кому то не понравился, тоже очень странно, по мне например лучше самсунговских пультов нет. Красивый, продуманный, эргономичный.
классная картинка (неразобрался с функцией 100 гц)как она должна правльно работать.  в сервисном меню поставил серию 7000vw, появилась функция "картинка в картинке" и можно стало просматривать видео через USB
После установки полазил по меню, оно мне показалось очень доступным и расширенным по настройкам. Картинка изначально была карсивая но что то смущало. Отключил совсем шумоподавитель и автоматическую динамическую контрастность, и включил 100 Hz Motion Plus в режим сглаживания и отрегулировал вручную контрастность и яркость. Картинка супер. В качестве картинки главное матрица экрана.
Очень хорошее качество изображения, в т.ч. и аналоговых каналов. Масса настроек, позволяющих настроить телевизор под себя. Выбирал между Samsung 32B6000 и Sharp 32LE-700, в итоге остановился на Samsung, посмотрев их рядом, он больше понравился. Кроме того, здесь есть цифровое шумоподавление, которого нет у Sharp. Сборка Россия, Калужская область - всё аккуратно, без претензий. Как сказал продавец, битых пикселей в этой модели он ещё не видел - строгий заводской контроль. Покупкой очень доволен.
Отлично показывает обычные аналоговые каналы, сочне=) Я купил и меня ничего не расстроило, всё удовлетворяет. Меню удобное, всё понятно. Руководство пользователя написано доступным языком.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!