0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL5604H/12

<a href='/product/44208.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL5604H/12 </a>
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Загрузить инструкцию по эксплуатации этой модели на русском языке можно по ссылке http://www.p4c.philips.com/files/3/32pfl5604_60/32pfl5604_60_dfu_rus.pdf
Хорошая цена,чень радует то,что можно смотреть фильмы с флешки,тормозов как у других не было.Хорошее изображение как DVD так и цифровых каналов.Через антену больше двух лет уже ни чего не смотрю,так что сказать по этому поводу нечего.Со всеми функциями,нужными мне,азобрался минут за 30-40.Вот и все отзывы,правда пользуюсь им всего два дняможет дальше что и всплывет.
Невысокая стоимость, хорошее качество картинки.
FullHD если он вам нужен, очень простое и удобное меню, не плохой дизайн (глянец),наличие USB, цена.
Из главных достаинст следует отменить цену. Телевизор за меньше чем 25.000 рублей европейской сборки с FULL HD. Автоматическая настройка яркости. Широкий спекст настроек. Достаточно качественная картинка для аналогого сигнала(обычное кабельное телевидение).
Full HD. USB (понимает флешки и портативные жёсткие диски) + мультимедиа плеер. При подключении к компьютеру (уже на 1360х768) качество воспроизведения mkv-шек (720p) более чем достойное! Что же будет на 1080p через HDMI?!!
1. Соотношение цена/качество великолепно. изначально рассматривал Sony KDL-32V5500, те же 32", тотже FullHD. Контрастность 60000:1 у Сони, у Philips 50000:1. Короче, по всем параметрам он не уступает Sony, однако разница в цене на данный ТВ по сравнению с Сони составила 16 000 руб. Сразу без раздумий купил. Брал как замену монитору для компа, однако, как показала практика эта задумка реализовалась, но не полностью. Вся передаваемая графическая информация просто великолепна, но вот работать, как предполагалось не получается, только видео, фотки, игры и т.д. Можно конечно текст читать (книги, Excel, Word) но работать всё же удобнее на мониторе. Меню довольно понятное. В инструкцию единственное для чего заглянул чтобы найти как отключить баннер (правда не нашёл). Каналы настраиваются очень просто, всё вообще продумано и логично. Поворотная подставка, крутит ТВ на +/- 20 град (у Сони это позиционировалось как супер-фича, а здесь об этом только дома узнал). Проверял USB - воткнул, сразу без труда начали картинки казать, с видео тоже проблем нет, можно фильмы (сжатые, не сжатые) смотреть с флешки.
Показывает отлично (кабельное аналоговое телевидение), более качественных источников еще не пробовал. Судя по всему имеется автоматическая настройка яркости экрана (но не уверен) Достаточно много настроек и сервисов Крутится на подставке Строгий (без излишиств) дизайн Основной плюс (для меня) USB порт. Читает фотки, музыку и видео, причем MPEG1, 2, 4, чем не встроенный DVD плейер - качество более, чем приемлемое
все супер.окуратнее с  входом под дом. антену очень хрупкая пайка
Прекрасная цветопередача, отличная цена. Заказывал перед выходными - привезли в понедельник. Full HD показывает изумительно - подключал Full HD камеру, даже не через HDMI, а через компонент - картинка шикарная. А что будет когда покдлючу через HDMI даже предположить страшно :)
Очень даже не плохо!!!
1) при просмотре с флэшки изображение отстает от видео (прошивка последняя с сайта производителя)
2) Глючит пульт-батарейки разряжаются за неделю
Отличное изображение, звук супер.
Купил недавно телевизор ЖК телевизор Philips 32 PFL 5604H/12. Уже прошел месяц, пока претензий нет. Была сначала проблема по изучению функций (в комплекте отсутствует инструкция), но есть встроенная, а лучше скачать на сайте http://www.p4c.philips.com/files/3/32pfl5604_60/32pfl5604_60_dfu_rus.pdf. Сразу хочу предупредить, что консультанты в магазинах не знают отличия модели 5604H/12 от модели 5604/60, а разница существенная, я проверил опытным путем - вставил флешку с видеофайлами в оба телевизора. Первая модель сразу определила и открыла ее, а вот вторая модель (сборка Россия) даже не смогла ее открыть.
Купил два дня назад. Доволен как слон! Главный плюс данной модели - это цена. Качество достойное, морды естественного телесного цвета, опция автоформат, что очень удобно, нежели у Самцунга. Порадовал тюнер, на обычную коллективную аналоговую антену выловил 22 канала качество на 4 из 5 (сраниваю со старым Шарпом - кинескоп). Подключил к X-BOX через HDMI был в восторге качество изображения супер, Full HD - работает. Достойный аппарат для домашнего пользования, если сильно не придираться. Европейский процессор всяко лучше справляется, чем азиатские аналоги. Зато Филипс это фирма!!! В отличии от ЛЫЖ, Ленова, ВВК, Rolsen. ИМХО!
Соотношение цены и качества оч хорошее. у меня оч хорошая эфирная антена, потому показывает на 4. Естественно HD фильмы просто шикарно смотрятся! Качество матрицы гораздо более приятное нежели у азиатов( все азиатские телеки ставят матрицы Самсунг, которые дают чёрный цвет ввиде тёмносинего). Много портов различных, всё что захочешь можно воткнуть,не отключая чего либо + порты сбоку все необходимые. Всё крайне удобно и быстро настраивается. через usb MKV не читает, но мне оно и ненужно, я всё-таки брал ТВ. Если оч горит просомтр MKV прямо с тВ, покупайте ЛЫжи,но он будет на тысячи 4 дороже и матрица там оставляет желать лучшего! Для просмотр всего контента я купил себе МедиаПлейер(коробочка,которая жуёт все форматы, без лагов и тд... видео может качать прямо из локалки , в моём случае беру фильмы с ВАйФай накопителя, который соединяется с настольным ПК и Буком). Собственно эта модель и Медиаплейер- всё,что нужно для счастья! З.Ы. у меня лично модель 37", но думаю с 32 ситуация та же
Звук (субъективное мнение), чтение видео файлов с флеш носителей.
Неплохой вид. Поворачиваемая стойка. Показывает видео с флешки. Хорошие цвета. Помощь встроенная. FullHD. В общем нормальная модель за свои деньги.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!