0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL8404H/60

<a href='/product/44205.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL8404H/60</a>
Разъемов для подключения много и на любой вкус :) Настройка изображения с каждого видео входа настраивается отдельно, что на мой взгляд большой плюс. Звук приемлемый, но через полочную акустику лучше. Регулируется громкость по каналам – удобно, чтобы подтянуть тихие каналы к общему уровню.
FullHD ,100гц ,Динамическая контрастность 80000:1, дизайн, интернет, обновляемые прошивки
Брал на замену Toshiba 32R3500PR - тоже неплохой, 100Гц, но мне не нравилось, как он эфир показывал. Филипс просто перевернул мое мнение о ЖК телевизорах - земля и небо, как говорится. Эфир с обычной коллективной антенны показывает как двд - изображение четкое, контрастное, а уж двд - это вообще сказка...На мой взгляд, даже слишком хорошо - любой фильм выглядит как демонстрационный ролик. Зато человеческие лица - это человеческие лица, а не розовые блины, как в других ЖК. Меню, настройки, дизайн - выглядят очень современно. Фильмы с USB крутит без проблем, правда, до 2 Гб весом. Но это не критично - если больше 2, все равно надо через двд смотреть - там уже и дом. кинотеатр и звук соответствующий. И звук, если смотришь через USB, можно менять - это делается не с пульта, а кнопками громкости на самом телевизоре. Кстати, подключился к рекордеру Сони моментально по HDMI с разрешением 1080 р и полным RGB по цвету. И Easylink работает. Функция Ambilight потешная, не заметил, что она уж очень расширяет просторы изображения, но без нее действительно уже как-то не так. Прошивку обновил через USB без проблем за три минуты, к интернету не подключался, хотя вход для кабеля на ТВ есть. Много настроек изображения, хотя по-отдельности не заметно, что они как-то улучшают, но, может быть, все вместе дает эффект. Настройки звука совершенно обычные, нет смыла на них останавливаться, в любом ТВ такие же.
Один из лучших телевизоров в мире в своем ценовом сегменте! Не зря бренд Philips всеобще признанный лидер в Европе по ЖК- телевизорам.… По своей специфике работы я вижу разные «жекашки» - это лучшее предложение на рынке… Лучше этой модели могут быть только – PFL9ХХХ серии. Во-первых:: изображение даже при просмотре аналогово сигнала дает впечатление, что просматриваешь DVD сигнал по НЧ, а про цифру и говорить не надо- сказка! Высокий контраст, четкость изображения, натуральные, насыщенные оттенки, технология 100Гц помогает в динамичных сценах- нет размытости, четкие контуры и нет каких-либо артефактов. Отличный угол обзора- нет деградации оттенков. Встроенный фоторецептор на внешнюю освещенность помогает подкорректировать яркость экрана для более комфортного просмотра днем либо вечернее время суток. Также главной особенностью TV является наличие авто-формата, идеально подходит для тех, у кого вещание транслируется в формате 4:3. Еще одной изюминкой можно считать опцию динамичной подсветки TV - Ambilight Spectra. Идеально подходит для просмотра DVD/ BD фильмов, добавляет больше эмоций от просмотра…
Отличный ясчик по такой цене, брал за 30 000 руб. FullHD, 100 герц. Гоняю по нему постоянно PS3 все работает в 1080P как часы, сотрю фильмы на Блюрее, качество выше всяких похвал, ничего не рассыпается! Отдельное спасибо производителю за Эмбилайт! Достаточно яркий, не опаздывает за картинкой!!! Есть куча разъемов HDMI, и с боку и на задней понеле, VGA, RGB. Подключал macbook через VGA, все отлично показывает в пределах видео карты бука. Отличный дизайн! Если что-то смотреть через юсб, нельзя менять громкость, огромный минус! Нужно выйти в другой режим, поменять громкость и после этого продолжать смотреть по юсб. Интернет в этом телевизоре полный шлак!!! Обнавлять прошивку только удобно!!! Все остальное работает очень туго. Включается телевизор очень долго! Как уже говорилось, очень муторно ставить таймер выключения.
Телик просто супер. Купил неделю назад не ожидал что эфирные каналы с обычной антеной так классно будет показывать нашел в Москве аж 35 каналов. Правдо не дублирующихся всего 24. В старом телевизоре было всего 18 и то два плохо показывали. Вообщем покупайте не пожалеете.
Основное достоинство этого аппарата, по-моему, в том, что всё, заявленное производителем, работает и работает корректно. Повторять уже сказанное о качестве картинки и звука нет нужды, они соответствуют классу телевизора. Работа с сетью через wi-fi безупречна. Передачи аналоговых каналов выглядят хуже IP-TV (странно, если было бы иначе), но даже на обычные комнатные "усы" идет прием 17 каналов (башню напрямую не видно), треть из которых с очень приличным качеством, остальные - с приемлемым (это если вдруг "на безрыбье"). Фоновая подсветка (ambilight), перед покупкой представлявшаяся просто забавным "прибамбасом", на деле оказалась очень приятным визуальным эффектом, отключать который не возникает желания ни в каких режимах. Что касается "перевернутого" пульта ДУ, то это дело индивидуальной моторики: у меня это не вызывает никакого раздражения, и, даже будучи в легком подпитии, кнопки и стороны пульта ни разу не перепутал. Экранное руководство пользователя тоже скорее плюс - все время под рукой, не мнётся и не мусолится, вызывается одной кнопкой, навигация удобная и наглядная (а для нуждающихся в традиционной распечатке - в сети есть полный аналог в pdf). Для меня особенно удобна и ценна возможность просмотра видео (и фото тоже) непосредственно с внешнего харда или флэшки, подключаемых к USB. Опять-таки очень удобная навигация и, на мой взгляд, полное отсутствие дефектов воспроизведения.
фил-он и в Африке фил! хорошее соотношение цена-качество. картинка отличная. попробовал net-tv, подключался по ви-фи, чуть притормаживает при соединении, но видео кажет стабильно, качество сносное, жалко конечно что нет клипов в хд-качестве. просмотр прогноза погоды, основные ресурсы хранения фотографий, выбор интернет-радиостанции по категориям. использование всех этих ресурсов забавляет. в целом функция net-tv будет актуальна когда дома собирается компания и включается ящик ради второстепенного звучания, нет больше необходимости выискивать нейтральный канал чтобы всех устроил, включил радио с визуальными изменениями и все решение проблемы... приятно удивило звучание, хоть и маленькие, но 2 саба стоят, басы чувствуются!.. очень актуально когда нет домашнего кинотеатра, а обычное звучание нагнетает скуку.
В целом телевизор отличный, выбирал между ним его собратом 9613 ( который подорожал на 1000 р.)и Самсунгом 7 серии.Впечатление от телевизора хорошее, дополнил приобретение ТВ оборудованием IPTV, думая что аналоговый сигнал будет не таким приятным, но разницу между цифровым и аналоговым сигналом не заметил.Ну а про HD фильмы, просмотр поразил качеством.Выход в инет есть , но показывает он только 5 сайтов, может и больше пока не разобрался, но сменить прошивку с сайта производителя было быстро и удобно. Пульт очень похож на старинный Sony только весит раза в три больше, да и светятся кнопки несколько секунд(на радость моему сыну), уронить теперь его страшно.Ну и действительно путаешь верх с низом-нужно привыкнуть.При подключению к Лэптопу, сложностей не возникло, только аудио провод с компа на ТВ звука не выдает, на 19" Toshiba такой проблемы нет. Возможно проблема в гнезде наушников.Имобилайт выдает подсветку в целом приятно , но все же для того чтобы понять ее нужно ,чтобы вокруг не было мебели иначе свет теряется.
Дизайн,качество сборки,картинка HD замечательная,имобилайт 3 добавляет эмоций может работать как светильник =) переливаться теплыми тонами,кстати реально можно лазить по интернету управляя пультом ду правда надо приноровится.
Хорошие цвета, неплохое качество картинки, в наличии цифровой приемник MPEG-2/4 (!).
отличный телек! качество супер! есть с чем сравнить! ни какой самсунг и прочие не стоят рядом с аналогичным характеристиками:)
Аппарат своих денег стоит, всё супер. Люди берите непожалеете!!!
Оригинальный тонкий черный глянцевый дизайн, естественные цветопередача, 100 герц, удобный пульт, отлично ловит аналоговое тв, подсветка Ambilight Spectra и технология Pixel Precise HD (процессор обработки сигнала на высоте). Телек стоит своих денег, просмотр эфира порадовал качеством цветов (из-за этого выбор пал именно на него).
Клёво выглядит, на свои почти30 тянет легко, и гораздо более уневерсален в плане 9тысячных в плане дизайна. Хороший цвет, градиенты много лучше чем TN мониторы, но до ЭЛТ не дотягивает к сожалению. Подсветка очень порадовала, действительно погружение в фильм усиливается. Думаю слот для условного доступа скоро тоже стнет плюсом. Много разъемов. Настраивается практически все и довольно тонко, но требуется усердие. ТВ реально очень легкий. В сухом остатке - вполне приличный экран с озвучкой, яркий, с кучей интерфейсов и настроек. неделю поиграться и затем, я так думаю, долго пользоваться, получая высокий уровень удовольствия от HD-контента
Прекрасное изображение, высокая четкость, относительное удобство интерфейса, возможность смотреть фильмы прямо с флешки, хороший эмбилайт, автоматическое расширение экрана в случае неформатности фильма, компактность. Выбрали этот телевизор потому, что он единственный, кто влезал в нашу стенку, сделанную ещё под старую "трубку". Но  он оказался очень удачным и смотреть его - одно удовольствие.
Эфирные каналы принимает на 5+. Качество картинки великолепное, цвета естественные. Звук нормальный.
Saint Писал: ( Работа с сетью через wi-fi безупречна.) По спецификации на телевизор, в нём нет wi-fi модуля. Wi-fi модуль появился в 9 серии филипсов.
Отличный ТВ Брал в октябре 2010, только месяц назад начал смотреть через hdmi цифровые каналы и понял что лучше было покупать 42 дюйма. Качество просто потрясающее, смотришь с растояния в полтора метра и наслаждаешся.
Когда подключал к ПК по hdmi,то не было передачи звука, пришлось обновить драйвер видеокарты в ПК и все нормально, кстати с Сонькой такой проблемы не было!
Не пользуюсь разъёмом netTV - нет девайсов для этой функции. В общем моделью доволен, но лучше бы побольше экран у такой прелести
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!