0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 42AV635D

<a href='/product/44145.htm' >ЖК телевизор Toshiba 42AV635D</a>
4 входа HDMI - Отличное изображение эфира (Stream TV - ресивер не HDTV) - Включается на канале (входе) на котором и был выключен, очень удобно когда эфир не через антенну, а через доп ресивер - Добротно собран, придраться не к чему. - Игры (Wii, XBOX, XBOX360, Playstation 2) это то что удалось посмотреть на этом тв - просто улет. Особенно порадовал старичок XBOX - такого качества не ожидал от столь древней приставки, игры идущие в 1080i просто шикарно смотрятся. - Ну и конечно кино, просто сказочно :) - Цена вне конкуренции имхо. Очень приятные впечатления от телевизора, реально не пожалел. Выбиралось из Toshiba 42AV635D и Toshiba 42RV635D. Визуальных отличий не обнаружил (как и существенных в характеристиках) совершенно, так зачем переплачивать? Еще очень удивила одна вещь, растянутый эфир на 16:9 не режет края изображения и при этом не растягивает объекты!!! Очень впечатлило конечно. Рекомендую :)
ТВ покупался в основном для просмотра эфира. Очень хорошее качество изображения ТВ эфира (Акадо). Масса настроек. Оптический сенсор освещенности - замечательная вещь, не приходится регулировать яркость ни днем ни ночью. 4 входа HDMI. Дизайн. Быстро переключает каналы. Недостатки есть тоже. Плохо реагирует пульт. Надо целиться прям в телевизор. Включается с пульта кнопкой Power на том канале с которого выключили. Нет 100 герц как написано на сайте Тошиба.
Для информации к отзыву банк32:
100Гц начинаются с модели XV635DR, что на сайте Toshiba указано:http://tv.toshiba.ru/technologies/video/id314
Хорошая картинка и при просмотре эфира (акадо), и при подключении компьютера (по средствам hdmi). Недавно приобрел и очень доволен выбором. Признаюсь, немаловажную роль при выборе данного агрегата сыграли отзывы других обладателей. Картинка отменная, работа с компьютером тоже на уровне.Одним нажатием кнопки переключается на подключение hdmi, и игры, и видео(даже просто DVD) просто отменно! Рекомендую.
Брал телек для того чтобы использовать исключительно как большой монитор для ПК, перебрал много всего, чтобы найти. Из всех что стояли на стенде самая яркая картинка только у этой тошибы и у тошибы с 40 диагональю. Всякие самсунги отдыхают. Потом попросил для сравнения поставить его рядом с led телевизором за 73 т.р. картинка такая же сочная и четкая. Телевизор не скрипит как самсунги что говорит об отличной сборке. оченб понравилось как обрабатывает артефакты ужатого видео в формате mpeg. Качество как-будто DVD лицензионный смотришь.
Очень приятные впечатления от телевизора, реально не пожалел. Выбиралось из Toshiba 42AV635D и Toshiba 42RV635D. Визуальных отличий не обнаружил (как и существенных в характеристиках). Еще очень удивила одна вещь, растянутый эфир на 16:9 не режет края изображения и при этом не растягивает объекты!!! Очень впечатлило конечно. Рекомендую :)
ТВ подбирался тщательным образом в течение 2 месяцев. Были просмотрены-прощупаны-проанализированы почти все Full HD ТВ на нашем рынке в своей ценовой категории. Если Вам не нужны 100 Гц, тот этот ТВ - лучший.
притормаживает тяжелое видео HD
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!