0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 32LH5000

<a href='/product/43970.htm' >ЖК телевизор LG 32LH5000</a>
Отличный телек особенно после старой трубки. С учетом заявленных характеристик наверное самый доступный среди аналогичных. Очень удобно смотреть фильмы с флешки, качество картинки отличное. Поддерживает очень много расширений. Звук вполне приличный (двухполосная аккустика). Четыре HDMI входа. Поворотная подставка. Хороший телевизор за свои деньги.
Отличный телек за свои деньги.Качество картинки не хуже более дорогих конкурентов. Кабельное тв показывает отлично (насколько позволяет сигнал)Фильмы читает с флешки, картинки, музыку. В общем очень доволен.
За такую цену full hd + 100 hz + USB с поддержкой фильмов, музыки и фото - лучший выбор. Смело берите, отличный телек!
С флешки читает практически все, качественное изображение, удобное меню, адекватная цена,авто-регулировка параметров изображения в зависимости от внешнего освещения,нелохой звук. Всем советую кто хочет хороший тв за разумную цену!
Купил оный телек, плюсы есть, перечислю плюсы,приятный дизайн,звук более чем достойный - и басы есть и слышимость отличная,играет с флэшки популярные форматы,НО DIVX 5 не узнал почему то,WMV тоже не читает, неплохая динамическая матрица, ФУЛЛ МОУШЕН 100ГЦ это не 100герцовая матрица а программа в прошивке-ничего существенного она не улучшает - чуть лучше четкость при просмотре DVD и HD и при подключении к компу,показывает DVD и HD-рипы на 5,богатые настройки изображения, но иддеально настроить цвета и все такое не каждому под силу, да и делаьного не добьешься, чего-то там не хватает, т.к например карсный цвет оставляет шлейф и причем очень заметный и ничем с ним не справишься, очень это и огорчило, но это уже минусы, ну а так по деньгам что его взял "оно" того стоит, просто наверное не видел другие телеки - у них наверное больше недостатков чем плюсов,ЖК телеки ведь тока начали выходить на нормальный уровень. Вообщем телек остаивл положительные впечатление...
Отличный телевизор. На все 100% соответствует заявленным спецификациям. Покупал с расчетом использовать и как телевизор, и как экран монитора компьютера. А также для просмотра Фильмов В HD качестве. Качество картинки во всех трех режимах определенно радует глаз. Меню удобно и интуитивно понятно. При подключении через USB без проблем определяет и I-Pod, и съемный жесткий диск. Очень понравился пульт ДУ, он конечно длинноват, но рельефность по кожу меня привлекает определенно. При переключении каналов задержки не возникает, телевизор реагирует сразу и четко. Также быстро его можно включить и выключить. (по сравнению с ЖК Sumsung, тоже 32", бывшем у меня до этого, отсутствие задержки просто привело в восторг)
За такие деньги просто великолепный вариант. Перед покупкой где то неделю собирал информацию в интернете, ходил в магазины электроники смотреть качество изображения. И как итог остановился на этом телевизоре и ни капельки не пожалел.
Купил неделю назад. Пока очень доволен. Широкие возможности настройки изображения. Качественная (относительно моего старого лампового Samsung ) картинка, даже при подключении к аналоговой тв антенне. Уверен, что у тех у кого есть цифровое ТВ смогут насладиться еще более качественным изображением). Современный дизайн аппарата. Приятно удивила возможность просмотра множества видео форматов без всяких дополнительных DVD, HDD плееров. Все необходимые функции, т.к. перемотка, пауза, уже выделены отдельными кнопками на пульте.
Выбирал телевизор для небольшой комнаты, поэтому посчитал 32` самым оптимальным размером. Хотелось выбрать ТВ с богатым функционалом на будущие (FullHD, 1920x1080, 100Гц, возможность подключения компьютера и прочих устройств), но не дороже 700$. По указанным критериям оказался практически единственным кандидатом. Долго не мог разобраться с USB накопителями. Сначал подключал 16Гб usb flesh почему то не пошла(. Возможно не все устройства воспринимаются Потом подключил USB HDD 120 Гб (файловая система ntfs) . Все отлично заработало, при том, что обязательно помимо usb кабеля, необходимо использовать дополнительное электро питание к HDD. Для этого я купил недорогой переходник для заряднки USB устройств через бытовую электро сеть. Качество картинки очень порадовала) Тем кто не боится покупать российскую сборку- рекомендую !
Использую данную модель в качестве единственного монитора для компьютера. Соединил кабелем HDMI-DVI и выставил разрешение 1920х1080 точек при частоте обновления 60 герц. При подключении через VGA при разрешении 1920x1080 тоже никаких проблем с изображением, но в этом случае некоторые настройки картинки недоступны. Всё отлично - фильмы, игры, текст.
Выбирали между филипсом, сони, тошиба, а купили LG по причине того, что стоит на 7 тыс. дешевле, а показывает также хорошо. Расстроились в магазине, когда нам продемонстрировали как плохо эти телики показывают телевизионные каналы. А включили дома к обычной колективной антене оказалось всё впорядке и с изображением и со звуком. В магазинах лентяи какие-то, причём во всех! Подключил съёмный винчестер через USB, наслаждаемся скачаными в интернете hdtv фильмами с расшерениями MKV. Мне лично понравилось, что USB сбоку т.к. не портит дизайн лицевой панели.
Для своих характеристик-самая дешевая цена.Крутит с USB все видео файлы,двд и блюрей проигрыватели к нему можно не покупать,Я даже не испытывал как они с ним работают.В нем стоит нормальный проигрыватель с перемоткой и с паузой, на MKV можно выбирать звуковую дорожку англ.,русскую или все вместе.Показывает отлично, к эфирному телевидению больших требований можно не предъявлять, после просмотра фильма эфир смотреть не хочется.
Не думал, что куплю LG. Выбирал между Самсунгом 6-серии, Филипс 5604 и LG32LH5000. Эти три телевизора примерно в одной цене, все Full HD, все с флехи крутят видео. Самсунг самый дорогой, хотел купить филипс, но на испытаниях в магазине он не воспроизвел MKV, он слишком разборчив у него мало расширений видеофайлов в отличие от самсунгов и LG.Телевизор очень хорош и пульт кстати для меня очень простой и удобный. Покупайте не пожалеете.
Хорошая модель, яркие сочные цвета, великолепный дизайн. За такую цену это просто подарок. Возможно подключать как флешку так и внешний жёский диск, правда последнее лучше всего использовать дополнительный источник питания, который будет подпитывать внешник иначе телевизор не определит жёский диск. Максимальный обьём 1 Тб внешнего жёского диска и 32 Гб флешки. видит файловую систему FAT32 и NTFS. Поддержка 24p Real Cinema и TruMotion 100 Гц.
Телевизор полностью оправдывает себя. Цена очень привлекательна так как сборка происходит у нас в россии, на что и сказывается такая стоимость. Подключив данный телевизор к компьютеру, я уже не захотел его подключать к своему монитору обратно. И очень грамотно продумана система ручной настройки цветов, так сказать калибровки. С блю-реем с поддержкой 24p картинка просто отличная, я бы сказал получается хирургически почти трёхмерная.
Великолепный для такой цены ТВ. Хорошая картинка и звук, нейтральный, но приятный дизайн, ловит эфирное цифровое ТВ, по USB и с компа показывает HD качество. Хорошая экспертная настройка экрана.
Прошла неделя как купил аппарат. Долго разбирался в настройках – непонятное и неполное описание – но достиг удовлетворившего меня качества. Картинка и звук очень хороши. Удивился сильному тьюнеру – ранее плохо показывающие каналы стали выглядеть лучше. Мастер изображения сделал картинку чудесную! Очень естественную, даже как-то непривычно. Отдельная тема в настройке цифрового эфирного DTV – никак ТВ не хотел их искать. Вообще никак. Эксперимент показал, что если вообще не выбирать страну в первоначальных настройках, то аппарат лихо находит и хорошо показывает эфирное DTV. Очень доволен.
Отличное изображение,очень глубокий черный цвет,яркие сочные цвета.Эфирные каналы с настройками по умолчанию слишком резали глаз-15 минут,и со своими параметрами-мягкая и насколько это возможно качественная картинка.Меню немного неудобное,также как и логика расположения кнопок на пульте.C USB тянет HDTV,качество отличное.Гнездо USB труднодосигаемое,но это совсем не проблема-удлинители USB никто не запрещал к покупке.Файлы wma и xvid иногда не понимает.Зато понимает файловую систему ntfs.Каналы переключает достаточно быстро.Качественный звук-4 динамика,с функцией улучшения речи смотреть новости например гораздо приятнее.
Отличный телек, а после бывшего до этого кинескопного 29" - там вообще сказка. Встроенный плеер без проблем подхватил с флешки фоты(jpeg) и фильмы(DivX), а судя по инструкции и приведенному длинному списку форматов - читать может даже H.264 (пока не пробовал). Ограничение по битрейту - 20 мбит/с
Хороший телевизор. есть свой ряд достоинств: хорошая цветопередача, четко держит фулХД (хд рэди тоже очень очень) не мылит. есть поддержка Трумоушен (проигрывает 24кадра в секунду) все очень плавно и красиво. длинная менюшка по настройке цветов
На днях купил этот телек, но не понял, какой разъём usb в нём. Он отличается от стандартных разъёмов. Придётся идти в магазин за консультацией. А так, общее впечатление хорошее. Для небольшой комнаты или спальни то, что надо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!