+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Телевизоры и панели » Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 37LH7000

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 37LH7000

ЖК телевизор LG 37LH7000

Приобрел здесь данную модель. Лично для меня нужен был телевизор 37 дюймов, но чтобы при этом его ширина была минимальна. Поэтому 903 мм данной модели были в самый раз. Плюс то, что он тонкий и легкий.
Впечатления от использования:
Изображение на мой не профессиональный взгляд очень хорошее. Эфир с комнатной антенны показывает смотрибельно. Еще большой плюс, ради которого приобретал, это USB с возможностью смотреть видео с внешних жестких дисков и флэшек. Однако показывает не все фильмы. Рипаные DVD показывает только VOB-ы. Без меню. MKV показывает, но HD рипы x264 не показывает. Так же не показывает БлюРэй ремуксы (разрешение фвйлов .m2ts). Вход USB расположен сзади, но в комплекте был USB удлинитель. Поэтому это не проблема. Еще кстати, читал в отзывах, что телевизор не показывает с внешних хардов, которые не имеют собственного питания, однако это не так. Смело работает с моим внешним жестким диском Toshiba 500Mb, у которого нет внешнего питания. Только по USB.
Нет функции картинка в картинке.
Что больне всего НЕ понравилось, так это пульт ДУ. Такой убогий, что я прям расстроился. Дешманский пластик, подсветки кнопок нет, кнопки какие-то не комфортные. Все конечно ИМХО.
Звук приемлемый, но низких частот практически нет :( Без хорошей акустики впечатления от звука портятся.
Вывод. Телевизор очень хорош для не сильно искушенных в дополнительных "наворотах" людей. Главную свою функцию - хорошо показывать, он выполняет. Плюс цена довольно приемлема для такого ТВ. Если бы не размеры моей ниши, то лично я бы прикупил себе либо LG 37LH5000 (время отклика у него 2 мс) но лучше даже Samsung LE-37B653T5W (с его сетевыми примочками).

Прекрасно читает все фильмы с флэшки (проверял фильмы до 14ГБ) В режиме максимальной экономии показывает совсем не тускло, при этом "ест" до 30ВТ.

Высокая контрастность, самое низкое время отклика из всех LCD телевизоров -2мс, а это значит, что не будет «тормозов» при просмотре динамичных сцен, шикарное качество изображение, особенно HD,наличие блютус, Удобное меню. Есть композитный вход для «видика», хотя это уже совсем неактуально и вход VGA. Встроенный медиаплеер, который без проблем читает внешний диск и флэшку, поддерживает практически все видео кодеки! Частота 200 мГц. Во первых. Нужен был телевизор с функцией full HD и частотой минимум 100 мГц .Во вторых. Диагональ не менее 37 дюймов. В третьих. Наличие встроенного медиаплеера и возможность воспроизведения файлов с внешнего накопителя. В четвертых. Бюджет от 30 000 р. 35 000 р.И покупка полностью оправдала мои ожидания. Тем более, мой старенький телевизор LG верой и правдой прослужил более 15 лет!! И сейчас он в рабочем состоянии. А это о чем-то говорит. Хотя, сейчас кажется, что диагональ в 94 см-это не так уж и много..Мой совет покупайте телевизор с диагональю не менее 40-42 дюймов. По кабелю HDMI к ПК не подключал, но без проблем «подцепился» через вход VGA.Что касается аналогового ТВ. Картинка удовлетворительная. Естественно такого качества как HD через обычную антенну не будет. Хотя несколько каналов, например 2х2 и Спорт показывают шикарно!!! Будем надеяться, что в течении нескольких лет Россия полностью перейдет на цифровое вещание. И еще , то что дороже- не всегда лучше.Sony,Panasonic,Phillips- раскрученный бренд, за который вы переплачиваете лишние деньги. А подключить внешний накопитель к большинству этих моделей не удастся. Точнее не удастся воспроизвести те форматы, которые поддерживает LG.Разве что Samsung-достойный конкурент. Но это уже другая рецензия.

Пользуюсь 2-й месяц. Брал из-за USB входа (фильмы с флэшки смотреть). Читает avi, mkv (другие форматы не проверял)с флэжки и внешнего винта. Bluetooth работает нормально (с телефона принимает фото и видео), наушники пока не пробовал. Ну и цена не сильно кусается. Телеком пока очень доволен.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения