0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-26B450C4

<a href='/product/43690.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-26B450C4</a>
Естественная цветопередача черного, идеальные углы обзора,насыщенные цвета.
Полностью раскрыть весь потенциал можно только подключив HD телевидение или смотря 720p по hdmi с компа.Долго выбирал 26" телик. Специально ездил в торговые сети чтобы посмотреть и сравнить в живую (чего и вам советую). Сравнивал с последними моделями от Philips и Sony. Могу сказать только что на мой взгляд черные цвета более естественно передает Samsung и картинка у него более насыщенная яркая. У Philips цвета более темные не такие резкие хотя в целом картика очень похожа, у Sony цвета наоборот более светлые мягкие (более естественные)если так можно сказать.
Давно искал именно такой небольшой (относительно) и стильный. В силу того, что разрешение отлично уживается с диагональю, даст фору более "диагоналистым" моделям, где разрешение такое же. От себя: ищите, как минимум, румынскую сборку (лучше венгерскую). Нашу брать не советую.
Отличная картинка, дизайн, неплохой звук, угол обзора - удобно смотреть и сидя и лежа на диване. Аналоговые каналы ловит хорошо. Я очень довольна.
Отличный телевизор. Работает даже лучше чем я ожидал. Сразу же нашел 78 цифровых каналов и 38 аналоговых, о существовании цифровых у меня дома я даже не подозревал (жаль что из 78 работают только 3, остальные закодированы). Удобное меню, таймеры, время синхронизируется по цифровому каналу. Отличные углы обзора, в том числе снизу. Большое число настроек, если нужно, меня все по умолчанию устраивает, но покопавшись можно и улучшить что-нибудь. Наличие DVB-T и DVB-C за цифровым ТВ будущее, а тут уже заложена их поддержка, в будущем не придется покупать дополнительных декодеров + 3 канала уже работают бесплатно.
Выбирал среди нескольких телевизоров Samsung, Philips, Sony 22" и 26" У всех 22" ужасный угол обзора снизу, т.к. телевизор планировал подвешивать на стену и смотреть на него снизу, это было для меня главным фактором отвержения 22". Из 26" это лучший телевизор по цене качеству и функционалу.
Классный дизайн. Большое количество входов/выходов(в том числе HDMI и VGA). Благодаря входу VGA и малому весу очень удобно подключать к компьютеру. Удобное меню. Яркие, насыщенные цвета приемлемая цена. Удобный пульт. Советую брать всем.
Сочные цвета, отличный угол обзора, цена, неплохо показывает эфир. В целом хороший телевизор для просмотра сигнала с ПК (кроме игр) или другого источника сигнала достаточно высокого разрешения.
проработа 2 месяца и попал 1ый раз в ремонт,проблема: нет изображения. починили.забрала.проработал чуть больше года  опять та же проблема. осталось только сервисное обслуживание,где ремонтировался 3 раза!!!! Интересно они все такие или мне брак достался?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!