0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 32RV635DR

<a href='/product/42987.htm' >ЖК телевизор Toshiba 32RV635DR</a>
FullHD, отличный дизайн, яркая и сочная картинка, цифровой тюнер, 4xHDMI и USB порт - что ещё нужно для счастья? =) ИМХО - один из лучших по соотношению цена\качество
Очень хорошее изображение за такие деньги. Отлично подходит для просмотра фильмов с ПК: есть возможность настроить отображение в Full HD пиксел в пиксел. HD-видео (рипы с Blue Ray) смотрится очень здорово, отличия от DVD9 заметны с первого взгляда. Меню просторное и удобное. Авторегулировка яркости в зависимости от освещения сохраняет картинку яркой днем и бережет глаза зрителя в темноте. Возможно, она даже полезнее, чем эмбилайт.
Стильный дизайн, в мену скромный, в меру вычурный. Пульт - сама простота, хотя, может быть, прямогугольная форма не самый лучший вариант. Зато значки на кнопках большие, управление продумано. Меню простое, понятное даже без чтения инструкции(хотя читать надо - есть приятные сюрпризы в настройках). Это третий телевизор в доме, поэтому пришлось менять сплиттер (т.е. краб). К меня подключено Акадо,потерь сигнала нет при всех трех работающих телевизоров. Просто коллективной антенной не пользовался. Цвета нравятся, настраивал с помощью ДВД-диска для настройки дом. кинотеатра (приложение к какому-то киножурналу). Подстройка по вкусу имеется. Вообще сразу понял, что это удачная покупка. Погрузившись, убедился: предчувствия не обманули.
Телевизор, отличный. Красавец по дизайну. Картинка, краски, звук на высоте. Много настроек, удобно.Много входов,выходов,естьUSB,к ПК подключил без проблем.Есть цифровой тюнер(на будующее) Очень порадовал "Resolution+" на SD каналах. Каналы HD показывает лучше чем "Филипсы"(специально сравнивали с 2х метров)А, стоит на порядок дешевле.Ещё, к томуже оказалось,что он энергозберегающий(96W).
Телевидение от коллективной антенны просто класс. Удобное меню, все понятно, не надо блуждать по пунктам. Дизайн отличный, просто вписался в обстановку. DVD диски показывает просто супер, скачанные DVDRip, BDRip упакованные в AVI и MKV через проигрыватель и ноутбук очень хорошо.Всем советую брать не пожалеете, по всем характеристикам отличная модель, радует наличие аналогового тюнера.
Брал в основном для просмотра DVD и приставки PS2 + порой использовать как монитор. DVD подключен через SCART, придраться не к чему, думаю через HDMI качество будет не хуже =) А Вот с приставкой не так все просто оказалось. Подключение приставки стандартным шнурком (PlayStation2 - тюльпаны) давало размытую картинку (муть влево и муть вправо от изображения), причем текст порой в зависимости от величины был не читабелен, если хотите получить более четкую картинку придется разориться на компонентный шнурок ~700-800р. на горбушке. После подключения через компонент картинка значительно улучшилась. Подключение к ноутам через VGA кабель. Двояко... ноут с интегрированным видео, с экраном 16:9 выдает смещенную влево картинку на телевизор, причем режет слева изображение (до буквы П, той что слева с надписью "Пуск"), второй ноут (старичок) с 32-х мегабайтной внешней видяхой и экраном 4:3 не выдает нужного разрешения и выдает на телевизор картинку 4:3. Подключение ноутбука через S-Video, скажу так, для просмотра скаченного из сетки видео (учитывая качество этого видео) вполне хватает. Как-то не достает возможности собственноручно установить часы. Часы доступны только на каналах с телетекстом. Качество ТВ через аналоговую антенну - несколько дней привыкал, после "трубки".
Достоверная передача цветов. Пульт простоват, но удобен. Отличная картинка. Хороший звук. Подключал ноут через HDMI смотрел фильм, фотки, играл - без проблем. Все очень краСОЧНО и без тормозов. Есть USB порт, можно смотреть фотки с флешек.
Отличный ящик Подклбчил комп к нему. Смотрел кино в формате1920Х1080p Вообще класс. Намного лучше чем на компе.Звук очень хороший Надо брать 32XV635DR там изображение круче
Отличная картинка, отличный дизайн, простое управление, удобный и простой пульт, хороший звук.рал в основном для просмотра DVD и приставки PS2 + порой использовать как монитор. DVD подключен через SCART, придраться не к чему, думаю через HDMI качество будет не хуже =)
Долго выбирал 32х дюймовый ящик, начинал прицениваться конечно к филипсам, но переплачивать 3-5тыс. за шильдик на рамке и небезвестный эмбилайт - сомнительное удовольствие. Потом нашел в маркете тошибу 32XV550PR, смотрел в магазинах - очень понравилась картинка, которая была ярче, сочнее и четче, чем у большинства аналогов (иными словами - филипсы отдыхают). В итоге после долгих раздумий был выбран аналог с цифровым тюнером. Покупкой доволен как удав. Смотреть фильмы с компа в FullHD чертовски приятно. Эфирное ТВ тоже показывает очень даже хорошо.. кстати в отличии от большинства ЖК с канала на канал прыгает практически без задержки. Так-же порадовал датчик освещенности, изменяющий, однако не в ущерб качеству картинки, уровень подсветки, в зависимости от освещенности помещения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!