0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 32AV605PR

<a href='/product/42483.htm' >ЖК телевизор Toshiba 32AV605PR</a>
Взяли данный аппарат неделю назад. Решили брать именно эту модель, так как цена и качество показались самыми оптимальными. Да и все отзывы других владельцев положительные. Телевизором очень доволен! Не знаю как у других производителей, но яркость цветов очень радует, черные цвета то же вполне прилично кажут. Но это пока только кабельное ТВ. Очень удобное и понятное меню настроек, все предельно просто! Для родных динамиков достаточно приличный звук! В ближайшее время хотим подключить DVD театр, там уже будет видно на что данный телевизор способен..
Отменная цветопередача, неделю ездил по всем магазинам города, везде сравнивал-однозначно лутше, чем у сонек и самсунгов за ту-же цену, можно очень точно настроить изображение сразу по 6-ти цветовым оттенкам, отлично кажет эфирное телевидение, так-же, как и мой обычный трубочный телевизор, видимо стоит хороший фильтр, много режимов масштабирования эфирной картинки 4:3, можно добиться картинки без растянутых рож, быстро переключает каналы-даже удивительно, удобно организована настройка/сортировка каналов, отлично и без извращений организован выбор источника сигнала-одной кнопкой в угол экрана выводится список источников, и просто перемещаешся по нему, двд через HDMI просто сказка-картинка завораживает, неплох звук для встроенных колонок, но для полного погружения в фильм на брать комплект нормальной акустики
Очень красивый цвет. Тошиба по качеству цвета вообще, мне кажется, на первом месте. Недавно купил (605, новинку)и очень рад. Про ЖК говорили, что чёрный цвет не достаточно чёрный. Не знаю, красивый бархатный чёрный цвет. Видел я плазму у знакомых (Панасоник), в чёрном - разницы никакой.
Удобен во всём. Красивая чёткая картинка,боялся,что наше эфирное ТВ будет не "В качестве" на таком размере "32. Но, остался доволен.Пульт удобен, нет кучи кнопок, по которым будешь лишнее время шарить глазами. Большинство функций через кнопку "Меню". наличик кучи разъёмов, ЕСТЬ(!) USB, в принципе, из-за этого и пал выбор. Всем советую!
Купил опираясь исключительно на отзывы на данном сайте...и не пожалел.Отличтый ТВ за свои деньги.Картинка практически как на обычном телевизоре.Смотрится под любым углом,цвета в полном порядке.У друга Самсунг 5 серии,дизайн супер,ДВД идеально,но смотреть ТВ программы просто невозможно.
Плюсы:1. Аналоговое ТВ просто супер! Либо сигнал хороший, либо тюнер. Собственно приём ТВ-каналов был на первом месте при выборе телевизора (за блюреем не гонюсь, а режу DVD HD-качества на болванки и гоняю по обычному DVD-плееру, подключил его по компонентному кабелю - идеально), FullHD мне не нужен. Модель телика 2009 года. Тёплые тона и цвета в режиме "кино" просто супер, глаза не устают. 2. Настроек по растягиванию экрана куча, подобрал оптимальную - никаких растянутых или приплюснутых рож (SuperLive1) 3. Каналы сами подстраиваются, если при переключении рябь или ч/б - через секунду автоподстойка и картинка идеальная. 4. Диагональ 32 - на мой взгляд самый оптимальный размер для комнаты 3,5 х 4 м. С 2-2,5 метров - картинка цельная, никаких фрагментов. 5. Очень легко переставить и назначить номер кнопки каналу после автонастройки, назвать каналы, можно выкинуть из списка ненужный канал (пропустить). 6. Звук вполне приемлемый, есть фунция "звук вокруг", т.е. объемный. В наушниках - просто супер, собственно такой сигнал и будет подаваться на ресивер на домашний кинотеатр. 7. Сборка польская. Смотрите чтобы не впарили русскую (сзади на панеле и на коробке написано где собран телик). При возможности выбора - лучше не русскую. 8. Внешний вид - чёрный глянец, внизу в корпусе белые буквы Toshiba c диодной подстветкой (можно отключить).
Минусы:1. Не нашел пока кнопку быстрого перехода на предыдущий канал. 2. Кабель питания 220V "входит" в панель сзади под углом 90 градусов и в самой выступающей части (для разъемов предусмотрена ниша), так что при подвесе на кронштейн толщиной 3 см пришлось покупать Г-образный (угловой) шнур питания, правда недорого 90 руб.
купил неделю назад и не жалею. изображение не хуже чем у СОНИ БРАВИА а цена существенно нижею четкие и яркие цвета, глаза не устают, красивый дизайн, удобное управление
Купил месяц назад. Очень доволен.
Обычная антенна, режим SuperLive1 - никаких искажений, растянутых лиц.
Небольшие искажения заметны, только в режиме бегущая строка, в новостях, но не критично.
DVD - очень хорошая картинка, естественные цвета.
Меню простое и удобное. Настраивается быстро..
Соотношение цена качество - отлично.
Хорошая модель, в соотношении цена качество 5+,отличный аналоговый тюнер,хорошая цветопередача,при сравнении с другими похожими, аналогичными по цене моделями просто супер!
Хорошая цветопередача. Отличный встроеный тюнер. Достойно ловит аналоговое ТВ. Цена соответствует качеству. Подключил его к Мостелекомовскуму аналоговому сигналу. Картинка так себе. После подключился к аналоговому сигналу АКАДО. Картинка четкая с вменяемыми цветами, без тормозов. Двдрипы с компа показывает в очень хорошем качестве.
Красивый, удобное меню, похож на монитор ПК, цена весьма небольшая. Режим 14х9 увеличивает картинку ТВ почти во весь экран-без искажения. Режим Superlife1 растягивает изображение на весь экран, но вроде широкоэкранной насадки- т.е в середине сплющивание меньше (но всё же есть).
Лучший выбор на сегодня, однозначно! Аналоги по цене, показывают реально хуже. Сравнивал в магазине. USB нет, вернее вход есть, но он только для сервиса, пользоваться им не получится, да это и не нужно. Я подключил к компьютеру телик, изображение супер чёткое- 1366х768.
Очень понравился телевизор, поразил прием каналов со стандартной антенны - до него стоял обычный Томпсон он ловил около 20, Тошиба с этой же антенны наловил около 40 (!) каналов, качество правда у многих не ахти, но уж тут антенна такая. скорость переключения каналов очень быстрая, но почему-то у меня не получилось переключить режим на однозначный канал, т.е. всегда стоит под двузначный. звук динамиков очень чистый и достаточно громкий. в общем выбирал между панасом, там не понравился убогий дизайн и скорость переключения каналов. пользуюсь еще жк филипсом, - какая-то дорогая модель, но меня он бесит тем что художественные фильмы показывает настолько четко, что кажется что он снят на документальную дешевую пленку!! - ужасно смотрится - с тошибой все ок, в общем меня он всем устраивает, советую. p.s. можно вкл. подсветку логотипа, как на более старших и дорогих моделях!
телевизор отличный! во всем согласен с предыдущими отзывами, но при подключении к компьютеру возникла небольшая проблема. При подключении к ноутбуку через VGA кабель четкость отличная 1366 х 768 60 Гц. Но при подключении через кабель DVI-HDMI работает только разрешение 1280х720 60 Гц, если поставить разрешение выше то выдает только 25 и 30 Гц картинка становиться и мутной и нечитабельной. Кабель HDMI 5 м. У знакомого тоже телевизор регза только меньшей диагонали, тоже самое через HDMI-HDMI кабель1 м. Не знаю даже что сделать что бы получить 1366 х 768 60 Гц. Может кто то сталкивался с таким???
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!