0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sharp LC-32XL8RU

<a href='/product/37428.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-32XL8RU</a>
Превосходно показывает при подключении к компу по HDMI контент высокой чёткости (HD) 720p (режим ТВ точка в точку), стандартные разрешения так себе, с другой стороны, чего ещё ожидать? Качество картинки с обычной антенны сильно зависит от кабельной проводки и уровня сигнала... После замены проводки качество эфира повысилось, но всё-равно видны шумы, снег и артефакты... В конечном счёте, рекомендую: цветопередача хорошая, подставка поворотная, акустика встроенная "поёт".
Как известно, SHARP является одной из самых качественных марок телевизоров на рынке. По уровню ей в пору тягаться только лишь с PHILIPS. Исходя из этих соображений я и приобрел данную модель. По-моему все сделано очень добротно и с умом. Прекрасная картинка, насыщенные цвета, высокая четкость.
На счет недостатков сказать ничего не могу. Отвечая первому комментатору замечу, что плохое изображение может быть из-за 1)русского аналогового сигнала; 2) соединения с внешними устройствами через плохие кабели. Тут нужно HDMI покупать.
Купил недавно. Доволен очень.
Единственный недостаток - медленное переключение каналов. В остальном всё удобно и просто.
У меня есть тв тюнер, и мне удалось настроить также и свой тв. Возможность именования каналов и сортировка великолепна. Пульт прост в управлении.
Цвета отличные, качество аналогово тв превзошла мои ожидания, было с чем сравнивать. По сравнению с тв тюнером намного лучше.
Очень рекомендую
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!