0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Плазменная панель Panasonic TH-152UX1W

<a href='/product/63608.htm' >Плазменная панель Panasonic TH-152UX1W</a>
телек в 600кг во сколько доставка встанет??
думаю копейки, в сравнении со стоимостью самого девайса)))
Скинулись с ребятами в обащаге на такой телик, в принципе наша стипендия в 1140р без проблем позволила приобрести данный девайс в кредит на миллион лет. Доставили довольно быстро, единственная проблема – неудобно было проносить в общагу через турникет. В комнате телик встал как влитой, правда пришлось продолбить потолок на 10см. В первое время в комнате было немного тесновато, но однажды я настроил яркость на 45% (до этого стояло 10%) и сосед который спал рядом с теликом зажарился заживо. Теперь живём вдвоём и больше не эксперементируем с настройками. Очень радует качество картинки, смотрим сутками порнуху в HD, скоро без рук останемся. Коробку от телевизора мы поставили в коридоре и сдаём её в аренду нелегалам, там без проблем живут 10 человек.

Телевизором доволен! Планирую продать пару почек и погасить кредит на 100 лет по раньше :)
А вы разместили в своей комнате хомячковую электростанцию  для питания данного телевизора ?
Просто у нас с ребятами такая же ситуация - но за месяц электричества набежало так много, что наш комендант протрезвел и еще 2 недели не пил после того как увидел счет за электричество.
По началу мы установили колесо среднего размера с пятью обычными хомячками запряженными как лошади с ведущим хомячком альфа самцом во главе пятерки, но данная попытка провалилась. Даже мотивируя хомячков бежать из за всех сил посредством раскаленного медного провода приложенного к их заднему проходу, мощности не хватает и в конце концов эта пятерка погибла.
Я рекомендую Вам выкрасть из близлежащего биологического института генно модифицированных хомячков в кол-ве 12 экземпляров, а также найти одного альфа самца (тоже модифицированного) с  большими яйцами (это очень важно, иначе система будет работать с перебоями). Методом проб и ошибок мы с ребятами поняли, что мотивировать хомячков лучше всего отрывком из серии *дикая природа* , а именно сцена с половым актом хомячков (только обязательно с комментариями Дроздова (доказано, если комментарии английские - наши русские хомячки бегут на 23% пассивнее)) Поставив перед колесом обычный сот. телефон с данной программой на повторе позволит Вам и вашему соседу без угрызений совести и беспокойств за вашего коменданта стереть руки окончательно. Желаю успехов, если возникнут вопросы - обращайтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!