0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре LED телевизор LG 42LW575S

<a href='/product/57993.htm' >LED телевизор LG 42LW575S</a>
Здрасте! А сколько будет стоить данная модель с доставкой в Сочи?
Вопросы по доставке в регионы задавайте на форуме  ( http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52 ). Менеджер - Сергей Блудов.
Сколько 3D очков входит в комплект?
отвечают, что 2. А должно быть 4!!!
Теперь знаю 4
В одном фильме пишет: недопустимый формат,
в другом при прекрасном видео пишет: нет аудиокодека. Вчера купил телек, обратно в магазин?
P.S. На компе эти фильмы идут прекрасно.
так и надо с компа смотреть :) или медиацентр покупать. а матрешка на любом телевизоре - лотерея, причем скорее всего проигранная.
такая же песня !
нет только звука dts
такой кодек в блюрее
из видео не читает тоже какой то один
а смотреть хорошо не с флешки а с диска hdd съемного
файлы 35-40гб летят в лет
У меня гудит телевизор, когда переключаешь каналы и на верху появляется полоса информационная с номером канала. И еще иногда, когда смотришь какой нибудь канал и при переключении сцены на некоторых сценах появляется гул. Есть такое у кого нибудь или это бракованные трансформаторы транзисторы)
Мне нужен абсолютно новый запечатанный тв, с полным комплектом поставки, 4 очками и пультом
такое возможно?
возможно, звоните
Подскажите пожалуйста в чем отличие между моделями LG 42LW575S и LG 42LW573S
скорее всего брак, не должны они гудеть
в количестве проигрываемых форматов вроде
ну кто нибудь скажет с какими внешними HDD дружит телевизор примерно на 500 гб
думаю нет... экспериментально только если проверять... хотя обычно с WD проблем меньше всего, не знаю уж с чем это связано
Возможно ли установить на LG 42LW575S дополнительно встраиваемый блок (приставку, ресивер) за доп.плату с форматом ТВ DVB-T2, с возможностью управления со стандартного ПДУ ??? Т.к. все купившие данную модель оказались заложниками DVB-T.
лыжи такого не делают
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!