+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Телевизоры и панели » Вопросы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50ST30

Вопросы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50ST30

Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50ST30

Здравствуйте! Какого поколения стоит плазма в этом телевизоре?

Самого распоследнего.

13

14 поколение

14. Купил и радуюсь!

Как 3D? Колеблюсь между этим и Samsung 550-ым. Кто подскажет?

по мне, так панас получше будет

Выигрывает ли эта модель у прошлогоднего флагмана? Цены на данный момент на vt20 уж очень сильно подупали. С учётом что на ст30 еще придется докупать очки, разница получается несущественная.

Я тоже думал и купил VT20.ТЕЛЕК супер!3года гарантии.

Подскажите, какие из трех телевизоров Panasonic -
TX-PR50ST30, PR50VT20,PR50GT30 лучше купить?
Владимир

С чем связан подъем цен на данную модель??? Заканчиваются)?

осень... небось новая партия по более высокой цене приехала...

я бы PR50GT30 взял, но лучше самому посмотреть как они показывают...

Чем вызван столь бешеный рост цены на данную модель?

вероятно спросом)

Ммда... 5 косарей за раз накинули

Вопрос к Магазину-!!!
Вот написанно:Возможность беспроводного Wi-Fi подключения.
Идет в комплекте адаптер или уже встроен??? и если отдельно можно у вас его приобрести-?!

P.S. Уже покупал у Вас ,телевизор TX-PR46U20.Хочу вот есче приобрестиTX-PR50ST30

так а курс валют насколько вырос :)

Рост цены вызван тем что новая партия товара,поступила от поставщика по новой,более высокой цене.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения