0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL5405H/60

<a href='/product/49605.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL5405H/60</a>
Подскажите пожалуйста насколько этот телевизор пригоден для использования в качестве компьютерного монитора? Может ли он воспроизводить сигнал с видеокарты не внося в него никаких корректировок? Спасибо.
Да, пригоден. Подключайте ПК по HDMI и никаких проблем не возникнет.
мне говорили в магазине, что телевизор 100гц ,а в описании я не нашла  100гц
У этого телевизора есть функция 100 Гц.
не подключить к пк вместо монитора. В колонке выбрать разъём нет разъёма VGA. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Подключайте по HDMI, с ним обычно проблем не возникает.
с флешки фильмы и видео клипы маленького размера видит но не чиает
Скорее всего проблема в кодеках, попробуйте пережать файл
Какие модели и каких производителей внешних жестких дисков можно использовать на этом телевизоре?
Можно использовать жесткие диски любого производителя.
Я не могу нигде найти инструкцию по эксплуатации данного телевизора, для того, чтобы скачать.
Можете скачать с нашего сайта
Как активиров функцию - картинка в картинке
здравствуйте, скажите, ваше личное мнение. Что лучше, эта модель или самсунг le-40c550?за ранее благодарю
Самсунг лучше.
Отличный телек, только вот отметил, что рассинхронизация идёт звука и видео при воспроизведении (формат любой). Пробовал разные файлы смотреть, где раньше, где позже но звук начинал рассинхронизироваться, причём подмотаешь, вроде синхронизация восстановится, а потом снова тоже самое минуты через 2 просмотра. Хотя по началу такое не замечал.Прошивку менял. И ещё проблема выяснилась (кстати одновременно с рассинхронизацией началось), что хард с которого просматривал фильмы перестал подключаться к телеку, не хватает питания, всё время рестарт делает, хотя на компьютере всё нормально, грешил на провод, но всё тоже самое... другой хард при этом работает. Что делать? Это брак или неисправность?
КАК ВКЛЮЧИТЬ?
на пульте
звоните попробуем разобраться
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!