+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Телевизоры и панели » Вопросы о товаре ЖК телевизор Sony KLV-32S550A

Вопросы о товаре ЖК телевизор Sony KLV-32S550A

ЖК телевизор Sony KLV-32S550A

Здравствуйте. Обладает ли этот телевизар прииемом цифрового канала?

У меня сони бравиа опракинулся с тумбы на голову ребенку ребенок не пострадал а вот икран телевизора расплылся и нае работает а в остальном вроде порядок- звук идет каналы переключаются но вот изображения нет.
Вопрос: сколько мне будет стоить ремонт с запчастями в общей сумме,чтоб он работал так как до падения ?
За ранее благодарю!

при подключинии ps3 картинка не совсем четкая влияетли hdmi кабель или это придел или можно настроить лучше ?подскажите пожалуйста!

При подключении ноутбука acer 5600 через кабель VGA телевизор его не видит-пишет нет сигнала.Какая может быть причина этого??

Обратитесь в сервисный центр Sony.

Да этот телевизор имеет возможность приема цифрового потока.

Каким кабелем сейчас подключено?

Возможно в ноуте не настроен выход на второй монитор.

очень долгое переключение каналов около 4сек, можно ли это как то регулировать

Нет, это не регулируется

добрый день! помогите пожалуйста - отправьте мне
лучшие настройки для просмотра телеэфира от кабельного телевидения (цветность, яркость, контрастность и тд) так как я не могу их подобрать не знаю параметров. Спс.

Эти настройки подбираются двумя способами:
1) есть специальные диск, по которым настраиваются контрастность/яркость и другие параметры.
2) ваши глаза. То есть картинку настраиваете так, что бы вам нравилось.

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь отрегулировать скорость переключения каналов?

Здравствуйте!можно ли как-нибудь отрегулировать скорость переключения каналов?

Нет, это никак не регулируется.

Нет, это не регулируется.

Возможен ли просмотр видео с ПК подключив последний через VGA (т.е. дополнительно организовать передачу звука одновременно с видео с ПК)

Спасибо.

Добрый день!
После манипуляций с сервисным меню пропало изображение, каналы переключаются, есть звук. Как сбросить сервисные настройки до заводских? Если возможно, то скиньте мне на мыло сервисную инструкцию. Можно ли перепрошить? И где достать прошивку?

а подскажи как зайти в сервисное меню?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения